Перейти к публикации

сибиряк

Пользователи
  • Публикаций

    358
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    9

Последний раз сибиряк выиграл 24 января 2017

Публикации сибиряк были самыми популярными!

О сибиряк

  • День рождения 06.08.1979

Информация

  • Имя
    Павел

Посетители профиля

8 924 просмотра профиля

Достижения сибиряк

Живет здесь

Живет здесь (8/14)

  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц
  • Год как в деле

Последние медали

91

Репутация

  1. Отделался малой кровью можно сказать.
  2. Здесь два варианта,либо поршневые кольца либо маслосъёмные. Масло попадает в ДВС поэтому и дым синюшный. В любом случаи это беда серьёзная.
  3. сибиряк

    Рlay Market

    https://play.google.com/store/apps/details?id=ru.likemobile.checkauto Вот нужное приложение,я заплатил 149р. Много полезной информации выдаёт. Даже бесплатная версия работает без рекламы.
  4. так причём ремень если я так вижу,что шкив колена и генератора на одной оси,а шкив кондея смещён к правому колесу.Почему он ушёл в сторону? Люфтов нет,не чего не болтается.
  5. У знакомой пыж 307 2007 года.Проблема в том,что из под капота пошёл свист,поднял капот увидел,что ремень на коленвалу сполз на один зуб в сторону правого колеса.Я поправил ремень свист прикратился но не на долго,после не долгой поездки ремень опять ушёл в сторону,и на холодную натяжной ролик опять стал свистеть.Я снял ремень и увидел,что шкив кондея не на много ушёл в сторону по отношению колена и генератора.Визуально всё вроде нормально не чего не болтается не люфтит но не вооружённым взглядом видно,что шкиф в стороне.А сползает на коленвалу и натяжном ролике т.к. на кондее и генераторе есть бортики которые ремень держут,а на колене и ролике их нет.Подскажите где собака зарыта у француза?
  6. сибиряк

    По Поводу Клапана Абсорбера.

    Возможно,спорить не буду.Я когда сталкнулся с этой бедой тоже начал искать решение этой проблемы.Но всё сошлось к тому,что это беда 307 пыжей с котооой просто надо смирится и всё.Так и сделал и каждый год с наступленим холодов он давал о себе знать,я просто не вникал,щёлкает и щёлкает.
  7. сибиряк

    По Поводу Клапана Абсорбера.

    клапан,но он на сколько я знаю отдельно не меняется.
  8. сибиряк

    По Поводу Клапана Абсорбера.

    Попробовать,что?Купить новый абсорбер рубля за три,он ведь работает ошибка не горит,забей пусть щёлкает.Новый купишь он тоже начнёт щёлкать.
  9. сибиряк

    По Поводу Клапана Абсорбера.

    Не чего не надо делать,это болезнь которая с наступлением тепла сама пройдёт.У меня 5 лет щёлкал зимой,а летом выздоравливал.
  10. сибиряк

    Шутки И Приколы

    Самсон еб....ся.
  11. сибиряк

    Рlay Market

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.tnttv.borodach
  12. Кучеряво живёте,весной +25.Тут летом это редкость.
  13. Когда у меня такая херня была,я купил за 2 рубля главный не помогло,купил за 1,5 рубля рабочий и пыжик выздоравил.Начни с малого, дешевле и менять удобней бери рабочий.Если подтёков тормозухи нет,тогда не определишь. P.S.есть ремкомплект для рабочего цилиндра не вздумай брать.Проверено лично хватает на неделю,а потом опять таже песня.
  14. Попробуй прокачать сцепление,если поможет,а потом опять начнётся тоже самое,рабочий цилиндр под замену.Было у меня такое,тормозуху держит,а воздух перепускает.Соответственно в систему попадает воздух,выжимной до конца не давит на корзину,передачи включаются с хрустом.
  15. сибиряк

    Как Выставить Грм

    Одно не пойму,смысл изобретать велосипед.На пыжике замена грм даже легче чем на нашем вазе.На старом ремне выставляешь распредвалы,фиксируешь двумя болтами на 10.Главгое,что бы метка на коленвалу оказалась в низу,если нет-то делаешь ещё один полный оборот распредвалов.На ремне 3 метки,совмещаишь их с метками на шкивах,для нижней на колене удобней будет воспользоваться маленьким зеркалом,в этом жена или подруга может помочь тем самым внеся свою лепту в ремонт пыжомобиля.Выдёргиваешь чеку с натяжного ролика и всё.После пуска двигателя метки разбегаются и больше не сходятся.
×
×
  • Создать...