Перейти к публикации

Кто Знает Размер Потаев Крепления Заднего Колесного Диска, Рестайлинг?


Саша З
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Слизал винты-потаи крепления тормозного барабана (ручного тормоза) к ступице, подскажите размеры. Пока не начал высверливать...Тормоза дисковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сзади дисковые тормоза?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это ж рестайлинг, а там маленькие барабаны для стояночного тормоза. Диск крепится потаями к ступице через барабаны.

 

Да. Это ж рестайлинг, а там маленькие барабаны для стояночного тормоза. Диск крепится потаями к ступице через барабаны.

В каталоге exist ничего полезного не смог найти. Интересует размер, диаметр. Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да. Это ж рестайлинг, а там маленькие барабаны для стояночного тормоза. Диск крепится потаями к ступице через барабаны.

 

В каталоге exist ничего полезного не смог найти. Интересует размер, диаметр.

Вот эти винты? - DIAM 6X100-14 артикул 6905.36

попытаюсь сейчас картинку вставить

 

Вот эти.

[Peugeot-Club.net] - болтики.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Если правильно понял винт 6х100 ?

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. Если правильно понял винт 6х100 ?

Если по верхнему чертежу, то там получается диаметр 6, длина 14, 100 - не знаю что за размер (предполагаю что это связано с шагом резьбы но не уверен). Только это винтики как я понял крепления самого диска тормозного. Не уверен что тебе именно они нужны, потому и выложил второй чертеж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они,они...Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил набор экстракторов и на всякий случай 10 потаев по 80 к./шт. Надсверлил около 5 мм и с помощью экстрактора выкрутил без проблем. АБС (fault писало и отключалось, был скрип) у меня по-моему срабатывала из-за осколков пружинок стояночного тормоза и крепежа солдатиков. Их по-тихоньку перемалывало зубчатое колесико АБС.

Изменено пользователем Саша З
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...