Перейти к публикации

Помогите, При Заглушенном Двигателе Водительская Дверь Работает, При Заведенном Не Работает Подьемник Цз Обогрев И Зеркало


angel_nkz
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Недавно поставили сигнализацию Starline91, появилась проблема.

При повернутом ключе в зажигании работает и подьемник и зеркало и кнопки подсвечиваются на водительской двери, как только завожу автомобиль перестает все работать только на водительской двери (причем окна с водительской двери остальные открываются, не работает только водительское) не работает так же водительское зеркало и его подогрев.

 

Привез установщикам, все перерыли, вообще отключили сигналку, не помогло.

 

Помогите что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть что угодно - пусть криворукие установщики ищут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да уже и электрики смотрели, все исправно, говорят может програмный сбой какой, не знаю. там есть блок или еще что, что управляет этой системой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть блок управления водительской двери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что за штука? где находится? и почему он работает в одном положении ключа и не работает когда заведена машина?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

стал наблюдать такую ситуацию, если нажать одновременно на две кнопки подъема окон задних дверей на водительском, то на 1 секунду загораются кнопки и если в эту секунду нажать на открытие водительского окна оно открывается, подскажите проблема в блоке управления двери? что с ним может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

такая же ерунда,только сигналку никто не ставил.в чем проблема пока не понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, я бы разобрал блок управления двери, промыл, продул, поджал контакты (этож не отеческий автопром, где все на болтах и на сварке) и впихнул обратно. И уж только после ентих процедур чесал бы репу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю как другие, я бы разобрал блок управления двери, промыл, продул, поджал контакты (этож не отеческий автопром, где все на болтах и на сварке) и впихнул обратно. И уж только после ентих процедур чесал бы репу.

ЭТО ТОЧНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зайди в PP2000 :Компьютеры-Глобальный тест-Блок управления водительской двери и посмотри ошибки.Если есть ошибки,сотри их.Выключи зажигание,выйди из PP2000.Проверь всё ли работает.Если не работает:Включи зажигание,войди в PP2000 и проверь ошибки,если ошибки те-же снимай блок и отдай на проверку любому электронщику(телемастеру,радиолюбителю и т.д.)пусть проверят схему на пробой.Как пишут на форумах,в схеме пробивает какой-то транзистор и из-за этого глюки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем я свой блок починил :yahoo: Прогорели 2 дорожки,восстановил проводочками.Работает отлично.

Фото прилагаю 644a8760fa5c.jpg

7cc82df3eca5.jpg

 

кстати под лаком все было красиво,решил его содрать и вот виновник попался ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исскрене рад! :good: Как определил место обрыва и каким макаром снимал лак??? :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Исскрене рад! :good: Как определил место обрыва и каким макаром снимал лак??? :huh:

Спасиб! :rolleyes: Как определил-да видно что водичка когда то попала,а лак да просто отверткой пошкрябал :gamer:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасиб! :rolleyes: Как определил-да видно что водичка когда то попала,а лак да просто отверткой пошкрябал :gamer:

Ремзону в 2-3 слоя лака покрой и забудь про этот узел на долго-долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нашли проблему, может кому интересно будет, к сигналке никакого отношения проблема не имеет, просто стечение обстоятельств. в двери блок управления в него попала влага и пару дорожек съела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...