Перейти к публикации

Защита Двигателя


virus23423
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Попробую "снять в живую" размеры защиты, у супругиной машЫнки - досталась с "ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ" конструкцией - стеклопластиковая плита - толщиной около 1-1,5 см. При небольшом....я-бы даже сказал -маленьком! дорожном просвете....

Скажу одно - ЗАЩИЩАЕТ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне пыжик достался тоже с доброй защитой,облегчённая похоже как на текстолит толщиной в 1 см.От бампера до стабилизатора,а по ширене от подкрылка до подкрылка.Когда капот открываеш-то асфальт не видно вообще.Соответственно двигатель всегда чистый даже зимой срань с дороги не летит.Завтра не поленюсь сниму,сфоткаю вечером выкину на обозрение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня на пыже на данный момент защита снята,могу замерить,если надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если интересует, могу и продать, но в украине. Так и не поставил, думаю так и будет стоять. Если интересует могу снять размеры какие нужны.

[Peugeot-Club.net] - 111.jpg

[Peugeot-Club.net] - 222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

было бы отлично снять все размеры(отверстия и габариты)

Если не тяжело скачать себе фото и нарисовать на нем, хотя бы в паинте, какие поточнее размеры интересуют, то замеряю , не тяжело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не тяжело скачать себе фото и нарисовать на нем, хотя бы в паинте, какие поточнее размеры интересуют, то замеряю , не тяжело.

[Peugeot-Club.net] - Peugeot-Club.net - 222.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Вас находится вместо этой ржавой железяки? у меня выведен кронштейн для защиты ДВС... не пойму, как должно быть по хорошему

[Peugeot-Club.net] - DSC_01581.jpg

[Peugeot-Club.net] - DSC_01571.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что у Вас находится вместо этой ржавой железяки? у меня выведен кронштейн для защиты ДВС... не пойму, как должно быть по хорошему

 

Такая же ржавая железяка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая же ржавая железяка !

та нее... быть того не может... это самопал, по ней видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та нее... быть того не может... это самопал, по ней видно

Самопал не самопал но уменя такая-же конструкция под капотом! Наверно в одном месте ставилась!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самопал не самопал но уменя такая-же конструкция под капотом! Наверно в одном месте ставилась!

Эта конструкция для неродной защиты... и от чего же эта защита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта конструкция для неродной защиты... и от чего же эта защита?

У меня на ентой шелезяке крепится передняя часть защиты , такая же . как на фото в посту №8

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...