Помогите! Не Могу Понять - Peugeot 607 - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Помогите! Не Могу Понять

alexey_r1972
 Share

Recommended Posts

Позавчера при остановке обратил внимание на странный звук двигателя. При нажатии на педаль тормоза машина как-будто не останавливается и держит холостые обороты 1200. При полной остановке происходит удар в коробке. При повторном запуске машины обороты как и положено 800 с копейками. Через минут пять езды, при остановке, снова обороты 1200. Ощущение, что не переключается передача на пониженную. Уважаемые форумчане, подскажите откуда капать. Может кто-то уже сталкивался с таким. И еще, машина стала "тупая". Очень медленно разгоняется. Как-будто без турбины. При резком нажатии на газ, обороты подскакивают до 3000, но переключения передач не происходит. При этом БК никаких ошибок не показывает. 2,2 HDi 2004 год.

Если автомат,то ищи б/у коробку.У вас в Калининграде ,наверняка не дорого.

Попробуй во время глюка переключиться на типтроник, он должен показать текущую передачу. Так и узнаешь переключается на низшую или нет.

Коробка тут не причем, скажи на холостых набирает обороты или нет? у меня такая же хрень.

И кстати типтроник не будет работать по простой причине,коробка адаптируется под большие обороты.

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...