Перейти к публикации

Гидроблок Al4


ПыжЮлька
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте люди!!!! Вчера промыл гидроблок на нашем пыже 307-ом, все чики-пики, почти стирильно) все установил на место как доктор прописал..... и тут, ловлю себя на мысли,что не имею понятия на какой "зуб" одноименного сектора,установить лист.рессору!!! Короче мат-перемат( в свой адрес конечно) ни к чему хорошему не привел, и я............ выключил свет в гараже и пошел домой( гордый и уверенный) зная, что кто то из вас, умных и знающих людей обязательно мне помогут!!! Жду с нетерпением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так думаю что про эту рессору:

peugeot-club.net - post-1-0-61687400-1309859469_thumb.jpg

красным кругом выделен сектор соответсвующий положению "Р".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда madcat,у меня два вопроса к вам: 1) поставил рессору на место помеченное на вашем фото,залил масло, прогрел,проверил уровень,включаю R, на приборке горит R далее включаю N, на приборке моргает R, потом D, горит D, ставишь на нейтраль,а моргает D!!!! Начинаю движение на D, давлю на газ, а она не набирает, как будто кто то за "попку" держит, на 2500 оборотах включается 2 передача и дальше как часы переключает!!!! На режиме "снег" едет как положено, переключает без рывков!!! Вопрос 2) если взять за образец фото которое вы указали,только без вашей метки,то я получается сделал все в корне наоборот. Тогда почему она не выкидывает ошибку, и вообще двигается? Буду безмерно благодарен скорому ответу!!!!

я так думаю что про эту рессору: красным кругом выделен сектор соответсвующий положению "Р".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта пружина отвечает за фиксацию штока который входит в зацепление с зубчатым сектором и поставить ее не так не получится. После замены клапанов у меня мигали значения - вылечилось регулировкой коммутатора селектора (я знаю человека который поездил с мигающим значением P около недели и оно само перестало мигать). На программе снег не используется первая передача, отсюда можно предположить что у вас не работает она самая (клапана все подключили?).

P. S. про пружину еще раз посмотрю.

Изменено пользователем madcat
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно не совсем внимательны к нуждающимся в помощи, или не совсем компетентны в этих вопросах!!!!! Прочитайте еще раз мой рассказ и вы убедитесь, что я не веду речи ни о какой пружине, и на ходу индикация у меня не моргает!!!! И если бы она самая ( первая передача) не работала, то пыж так и остался бы стоять на светофоре.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверно не совсем внимательны к нуждающимся в помощи, или не совсем компетентны в этих вопросах!!!!! Прочитайте еще раз мой рассказ и вы убедитесь, что я не веду речи ни о какой пружине, и на ходу индикация у меня не моргает!!!! И если бы она самая ( первая передача) не работала, то пыж так и остался бы стоять на светофоре.......

 

1. Эта самая рессора и есть пружина не более.

2. Я и не говорю что мигает на ходу я говорю что мигает при переключениях, а это неправильная регулировка коммутатора.

3. для того что бы поехать гидротрансформатору не нужна первая передача замечу что в программ снег она не включается а аварийном режиме ездит только на третьей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про функции программы снег и всех других знаю в полном объеме,и руки растут откуда надо, вы мне уважаемый madcat скажите, информация про обведенный сектор положения P проверенная? Если можно ссылочку на первоисточник данной инфы скиньте!) а коммутатор я вообще не трогал, единственная моя ошибка,что я не обратил внимание как стояла рессора до снятия гидроблока!!! Зато будет другим уроком!!!!!)))))

 

Про функции программы снег и всех других знаю в полном объеме,и руки растут откуда надо, вы мне уважаемый madcat скажите, информация про обведенный сектор положения P проверенная? Если можно ссылочку на первоисточник данной инфы скиньте!) а коммутатор я вообще не трогал, единственная моя ошибка,что я не обратил внимание как стояла рессора до снятия гидроблока!!! Зато будет другим уроком!!!!!)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...