Перейти к публикации

Альтернативная Оптика


Аркадий
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

кто нибудь прорабатывал тему альтернативной оптики, в частности задней...

На самом деле задние фары мне очень даже нравятся, особенно на черном кузове, но хотелось бы видеть в них светодиоды.

Может кто сам, чего переделывал.

Поискал инфу в нете, но на 607 ничего не нашел =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь - диодам там самое место, так что тоже буду смотреть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь - диодам там самое место, так что тоже буду смотреть)

 

Я себе двух контактные светодиоды поставил ( габарит,тормоз ), как лампочка,могу сфоткать светит хорошо. Проблема только с задним ходом, пробовал туда ставить диодные лампы но у меня почему-то был глюк с парктроником,он при открытии машины включался и при движении вперед с включение поворота отпускалось зеркала и работал порктроник. Поставил обычные - как рукой сняло.

Ну и соответственно на бортовом сигналит о лампочках перегоревших. Он диод не видик из-за сопротивления маленького. biggrin.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я себе двух контактные светодиоды поставил ( габарит,тормоз ), как лампочка,могу сфоткать светит хорошо. Проблема только с задним ходом, пробовал туда ставить диодные лампы но у меня почему-то был глюк с парктроником,он при открытии машины включался и при движении вперед с включение поворота отпускалось зеркала и работал порктроник. Поставил обычные - как рукой сняло.

Ну и соответственно на бортовом сигналит о лампочках перегоревших. Он диод не видик из-за сопротивления маленького. biggrin.gif

 

Очень хотелось бы посмотреть фотографии. Как днем выглядят и как ночью))

 

Аркадий У вас такие?peugeot-club.net - Magical Snap - 2012.08.20 23.30 - 001.png

 

не уверен, у меня дорестайл, по моему не такие.

Изменено пользователем Аркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аркадий У вас такие?peugeot-club.net - Magical Snap - 2012.08.20 23.30 - 001.png

 

И у меня не такиеbiggrin.gif

В боковой части ( на корпусе ) у меня габарит с тормозом и поворотник а на дверце багажнике туманка и задний ход.

 

Я сделаю фото завтра,скину.cool.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь ставил такие лампы?? ну или типо таких...

Думаю если в задних фарах все лампочки заменить на такие светодиодные блоки...???!!!)))

peugeot-club.net - 88cd34dd30a4799d-large.jpg

Изменено пользователем Аркадий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кто нибудь ставил такие лампы?? ну или типо таких...

Думаю если в задних фарах все лампочки заменить на такие светодиодные блоки...???!!!)))

 

Ну у меня типа такие стоят на габарит-стоп. Светит нормально!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как компьютер - не ругается?

Ну у меня типа такие стоят на габарит-стоп. Светит нормально!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у меня типа такие стоят на габарит-стоп. Светит нормально!!

 

 

А фото можно? как смотриться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А фото можно? как смотриться...

 

Да смотрится так же как и обычная лампочка,я просто ставил потому-что люблю диоды и при стопе четко загорается и тухнет вместе с допом!!!

Днем честно говоря габарит почти не видно,хотя и на обычной лампочке не очень видно,но стопы просматриваются хорошо.

Я постараюсь как-то вечером сделать фото,у меня место задних туманок тоже диоды стоят и я их вместе с габаритом включаю и горят получается почти все фары.

Как по мне так оригинально. Я потом выложу фото!!wink.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня место задних туманок тоже диоды стоят и я их вместе с габаритом включаю и горят получается почти все фары.

Если на обычных лампочках долго ездить с задними туманками, патроны ламп в фонаре могут поплавиться (точнее говоря само гнездо, где она сидит, потом вытащить её проблематично).

 

На диодах, как я понимаю, такой проблемы нет?

Изменено пользователем KommentatoR
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если на обычных лампочках долго ездить с задними туманками, патроны ламп в фонаре могут поплавиться (точнее говоря само гнездо, где она сидит, потом вытащить её проблематично).

 

На диодах, как я понимаю, такой проблемы нет?

 

Нет,диод не греется!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что то все затухло.... так переделывал кто нибудь заднюю оптику или нет?!?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да переделывал позже скину фотки. только я лампы не менял а диоды добовлял, смотриться оригенально не у кого пака такого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот фанарики реальные

 

Всех приветствую! Я здесь новичок, че как нажимать еще не научился, есть фотка очень клевых фанариков качу се такие же

[Peugeot-Club.net] - 385046981.143093.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется.............гламурчик-секси барби..........не по пацански.Диски правильные,молдинг,цвет-но стопы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется.............гламурчик-секси барби..........не по пацански.Диски правильные,молдинг,цвет-но стопы

я лучше не видел
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...