Перейти к публикации

Отзывная Акция Zet


BlackNoise
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вообще этих французов не понять, в то время как продажи у них падают, они выводят с российского рынка модели которые наверняка были бы востребованы, типа 308SW, убирают из линейки 308-х дизеля, пихая везде говеный ЕР6, не пускают на наш рынок 207 SW Outdoor

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо подсказать французам, что они там ерундой занимаются!!! 308-й зря снали с производства... Он мне очень нравиться, вот только "жрёть" много... Ему бы двигатель поэкономичней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я считаю вывод на рынок 408-го это грамотный маркетинговый ход. В нашей стране большие просторные седаны популярны. А если учесть его серьезную адаптацию к нашим условиям (особенно в части подвески) и невысокую цену то думаю успех гарантирован.

Морда конечно у него выглядит немного не современно. Взяли дизайн старых поколений тоже неспроста, чтобы подчеркнуть его принадлежность к бюджетным авто.

Мне, как владельцу 308го, в нем многое импонирует. Французы молодцы что подумали и доработали многое. Я бы у себя не отказался иметь подогрев зоны стеклоочистителей, дополнительные воздуховоды к ногам задних пассажиров, нормально расположенные кнопки подогрева сидений и человеческую безключевую крышку бензобака :)

А по поводу двигателей я с Вами согласен. Но если посмотреть на авто других марок, то за эту цену сейчас у конкурентов я вижу только 1 действительно резвый и экономичный двигатель. Это 1.4 турбо 122 силы у концерна Фольксваген.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:)

А по поводу двигателей я с Вами согласен. Но если посмотреть на авто других марок, то за эту цену сейчас у конкурентов я вижу только 1 действительно резвый и экономичный двигатель. Это 1.4 турбо 122 силы у концерна Фольксваген.

 

А что вы можете сказать по поводу новых дизельных двигателей Пежо??? Мне понравился 2.0 литровй для 508-го Пыжа... Я задумался и пока присматриваюсь... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дизеля у Пыжей хорошие. Они с ними не рискуют, т.к. почти вся европа ездит на дизелях... Поэтому они надежные) Но тут вступает российская действательность в лице дизельного топлива... Что зальешь - не понятно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...Но тут вступает российская действательность в лице дизельного топлива... Что зальешь - не понятно...

 

да и не только дизелей касается... знакомый рассказывал, как на пежо 3008 поехал летом в Европу. как только заправился бензином где-то за пределами ex-СССР, так сразу же разницу почувствовал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бензинкой не так критично, а вот если за ночь солярка в баке и магистралях замерзнет - намного хуже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с бензинкой не так критично, а вот если за ночь солярка в баке и магистралях замерзнет - намного хуже...

а разве на пыжах нет подогрева топливной магистрали? у дядьки лендровер с пежошным дизелем, там все трубки топливной магистрали с подогревом и с переходом с летней солярки на зимнюю проблем нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен с мнениями про дизельные двигатели. Думаю они надежные. Если уверен в качестве бензина на заправках твоего региона, то брать стоит. Правда в зимний период могут возникнут проблемы. Думаю заводится в морозы будет и не замерзнет, а вот прогреваться будет нереально медленно это точно. В сильные морозы некоторые дизели вообще ездят на температурах сильно ниже рабочей для двигателя) Скажется это на прогреве салона и соответственно на Вашем комфорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...