Перейти к содержимому

Фотография

Непонятки С Тормозами 607 2.2 158 Л.с.

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

bylinin79

bylinin79

Новичок

• Пользователи
  • 4 сообщений
0
  • ИмяНиколай
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607
Всем доброго времени суток! Езжу на 607 модели 2.2 158 л.с.

Помогите советом кто может. При торможении бьет руль.(если в руль значит передние диски, если в педаль то задние) Бьет только при торможении, на скорости до 180 стоит ровно, быстрее не ездил)))

Проточил тормозные диски, поменял колодки (заодно рулевые тяги, наконечники и шаровые - давно напрашивались) Через 500 км. потихоньку стали сново бить и чем дальше тем сильнее.

Думаю пришла пора диски менять, а не протачивать - поменял...через 500 верст все по новой (появился бой и продолжает нарастать). Подшипники ступиц в поряде.

Цилиндры ходят как родные направляющие даже болтаются (вот думаю может из-за них перекашивает колодку, как следствие перегрев диска и его искривление.

Даже на дилера позвонил, обрисовал проблему, сказали надо менять поворотный кулак (я честно не понял, при чем тут кулак?)

Может у кого что-то похожее было? Уже мозг сломал ...

• 0

zu310

zu310

Бывалый

• Пользователи
  • 211 сообщений
31
  • ИмяВалерий
  • ГородОленегорск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееPeugeot 607,АКПП,2001г.в.,люк,кожа и всё кроме навигации.
  • Мечтает оMB W221
Езжай на стенд проверки тормозов .Проверь заднюю ось .Похоже нет задних тормозов из за этого перегреваются передние диски и их ведёт .
  • 0

HalK

HalK

Бывалый

• Пользователи
  • 292 сообщений
8
  • Имяwowa
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает о908
может диски бракованные я так с оригинальными наебался, поставил Брембо бьет, погарантии поставили ТРВ все норм, даже музос между диском и ступицей уже бить будет

• 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 979 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
а колеса то прикручены? шутки шутками, а мне 2 раза на сервисе не прикручивали(((
  • 0

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
У меня такое было.Поменял все что можно,биение руля при торможении осталось.На сервисе замеряли микрометром сначала диск,потом ступицу-была обнаружена кривая ступица.
  • 1

Яндекс.Метрика