Перейти к публикации

Непонятки С Тормозами 607 2.2 158 Л.с.


bylinin79
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток! Езжу на 607 модели 2.2 158 л.с.

 

Помогите советом кто может. При торможении бьет руль.(если в руль значит передние диски, если в педаль то задние) Бьет только при торможении, на скорости до 180 стоит ровно, быстрее не ездил)))

 

Проточил тормозные диски, поменял колодки (заодно рулевые тяги, наконечники и шаровые - давно напрашивались) Через 500 км. потихоньку стали сново бить и чем дальше тем сильнее.

 

Думаю пришла пора диски менять, а не протачивать - поменял...через 500 верст все по новой (появился бой и продолжает нарастать). Подшипники ступиц в поряде.

 

Цилиндры ходят как родные направляющие даже болтаются (вот думаю может из-за них перекашивает колодку, как следствие перегрев диска и его искривление.

 

Даже на дилера позвонил, обрисовал проблему, сказали надо менять поворотный кулак (я честно не понял, при чем тут кулак?)

 

Может у кого что-то похожее было? Уже мозг сломал ...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Езжай на стенд проверки тормозов .Проверь заднюю ось .Похоже нет задних тормозов из за этого перегреваются передние диски и их ведёт .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может диски бракованные я так с оригинальными наебался, поставил Брембо бьет, погарантии поставили ТРВ все норм, даже музос между диском и ступицей уже бить будет

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а колеса то прикручены? шутки шутками, а мне 2 раза на сервисе не прикручивали(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было.Поменял все что можно,биение руля при торможении осталось.На сервисе замеряли микрометром сначала диск,потом ступицу-была обнаружена кривая ступица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...