Перейти к публикации

Опять P0300 ...


Max
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Мне не нравится:

 

если чесно что тут должно не нравиться я не знаю, но вопрос не *кто виноват, а что делать* ...

 

просто попопулярнее бы)

Изменено пользователем Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто попопулярнее бы)

Кажется мне, что форсунка какая-то льет.... Если так, то мыть надо...

P.S. но перед мытьем убедиться бы pp2000, что показания с твоими совпадают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется мне, что форсунка какая-то льет.... Если так, то мыть надо...

P.S. но перед мытьем убедиться бы pp2000, что показания с твоими совпадают...

 

pp2000 это у официалов типо? + обратил сегодня внимание на то что откудато со стороны ремня грм идёт звук такой как будто ремень трётся обо чтото 0_о я под капот редко залазию без надобности но помойму ево (звука) раньше небыло. Прошу ещё заметить тот факт что делали прокладки на клапанных крышках, а для того чтобы достать до самой клапанной коробки(на которой и прикрученна клапанная крышка) задних цилиндров необходимо снять кожух ГРМа, а чтобы ево снять необходимо открутить подушку двигателя, которую я вчера и нашол не затянутую, что говорит о том что они как минимум туда лазили. В общем трение есть норм или не норм? И ехать ли к официалам? Возможно ли самому проверить на работоспособность форсунки, возможно ли их самому заменить (такому чайнику как мне я имею в виду). и если форсунка льёт должн ли он троить, я так понимаю просто она расход должна увеличить вроде но смесь то всёравно должна сгорать... Разрулите для чайника плиз.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PP2000 не только у официалов есть, но и у всех профильных неофициалов..

Трение не есть хорошо.

Самому промывать со снятием - гемор, лучше тогда уж попробовать самому без снятия с помощью Wynn's промыть(отчет по промывке ищи тут...)

Заменить можно, но дорого, проще помыть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PP2000 не только у официалов есть, но и у всех профильных неофициалов..

Если есть желающие реально помочь прочтите пожалуйста https://peugeot-club.net/forum/topic/3983/.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь грузи на эвакуатор и ко мне в сервис попробуем разобраться с твоей бибикой даже самому интересно!!!!

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь грузи на эвакуатор и ко мне в сервис попробуем разобраться с твоей бибикой даже самому интересно!!!!

В общем оказалось всё просто. Зашол к ним и спросил что в какой последовательности они делали, ну они всё расказали, я поискал поискал разъём какойнибудь недожатый(как они сами предположили), естественно ничего не нашол. Потом подумал а плевать была не была, начал выдёргивать передние катушки, и на 1 и 2 цилиндре машина ни как не реагировала, а на 3 чувствовалось что начинает проседать когда выдергиваеш катушку. Опять танцы с бубном (перекидывание катушек и свечей) ничего не дали. Взял и поменял местами провода к катушкам 1 и 2го цилиндров. Никаких ошибок, никаких троений, ну в общем проблема была проста до ужаса, извините что столько шума поднял. Но в итоге купил полностью все катушки и свечи, ещё и переходник системы отопления ничайно раздолбал пока там лазил, а всё было столь просто =)

 

А ешё у меня вопрос по поводу форсунок остался мне новую тему создать или если можно опишите здесь что за винс и как промывать поподробней, тк коррекция так и стоит на 25%.

Изменено пользователем Max
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода к катушкам поменял??? Они их перепутали что-ли?

 

А тему да, лучше новую, если не найдешь о промывке, вроде была...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провода к катушкам поменял??? Они их перепутали что-ли?

 

А тему да, лучше новую, если не найдешь о промывке, вроде была...

Да просто перепутали =)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да просто перепутали =)

Красавцы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красавцы...

 

Как это возможно? Там по другому оччень трудно подключить! Это надо быть вообще безруким - тут в натяжку а там провод не куда девать.

 

Обходите стороной не специализированные\непроверенные станции ТО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...