Перейти к публикации

Max

Пользователи
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Max

  1. Max

    Нет Подзаряда Акб

    VF39DXFXE92021585
  2. Max

    Нет Подзаряда Акб

    Ну в общем бяда. Искал генератор, ничё не нашол родного, поехал в ремонт стартеров генераторов. Они скрутили и сказали что всё нормуль, сказали искать гдето в др месте проблему. Всётаки можно увидеть схему подзаряда 607 3л 207л.с. и где вообще реле включения подзаряда находится и предохранитель наверняка полюбому есть какой-нибудь же на нево. Ато обЫдна пещеходом хаживать месяц почти уже.
  3. Max

    Нет Подзаряда Акб

    уже понял, нашёл востановленный за 5500 рублей + мой сломанный.
  4. Max

    Нет Подзаряда Акб

    При снятии любой из клем машина глохнет... А тестером показывает 12.5-12.8В
  5. Max

    Нет Подзаряда Акб

    ну там тема с перезарядом, а у меня машина дохнет от того что аккум разряжается в 0. Нагрузочной вилкой не проверял, но зарядное устройство показывет сколько тянет аккумулятор при зярядке, так вот тянет он очень бодро, хотя полностью заряжен был совсем недавно(меньше недели). И как проверить напряжение с генератора вообще??
  6. Max

    Нет Подзаряда Акб

    В общем не нашол похожей темы так что извиняйте если повторюсь. Дело в том что гдето с неделю назад в пробке на ттк машина жестоко затупила, загорелись все лампочки на приборке, на педаль газа реакции небыло вообще ни какой, при переключении коробки машину как будто кто-то пинал... Надо было по делам подёргал её, стартер не крутил вообще, лампочки при повороте ключа в зажигание гасли моментом, и бросил там. На следующий день подъехал, завелась и через 100 метров такая же проблема. Рядом купил новый аккум (небыло выбора) и пригнал домой. Старый с удовольствием скушал зарядку но я оставил новый. Через 3 дня опять тоже самое, притащил акб домой и опять он очень хорошо съел зарядку. Из всего этого сделал вывод что нет подзаряда на акб. ВОПРОС : хотелось бы узнать где находится предохранитель который отвечает за этот самый подзаряд, а желательно схемку бы увидать, соответственно вот мой vin VF39DXFXE92021585 . А так вообще машина мылась под капотом месяц назад, ((у меня тут уже была тема когда она после мойки троила безбожно но это не по теме в общем )), Возможно ли что гдето банально чтото окислилось, или щетки померли, ну это как бы мое (чайниковское) предположение. Да и ещё - а где вообще генератор расположен то 0_о ???
  7. Max

    Опять P0300 ...

    Да просто перепутали =)
  8. Max

    Опять P0300 ...

    В общем оказалось всё просто. Зашол к ним и спросил что в какой последовательности они делали, ну они всё расказали, я поискал поискал разъём какойнибудь недожатый(как они сами предположили), естественно ничего не нашол. Потом подумал а плевать была не была, начал выдёргивать передние катушки, и на 1 и 2 цилиндре машина ни как не реагировала, а на 3 чувствовалось что начинает проседать когда выдергиваеш катушку. Опять танцы с бубном (перекидывание катушек и свечей) ничего не дали. Взял и поменял местами провода к катушкам 1 и 2го цилиндров. Никаких ошибок, никаких троений, ну в общем проблема была проста до ужаса, извините что столько шума поднял. Но в итоге купил полностью все катушки и свечи, ещё и переходник системы отопления ничайно раздолбал пока там лазил, а всё было столь просто =) А ешё у меня вопрос по поводу форсунок остался мне новую тему создать или если можно опишите здесь что за винс и как промывать поподробней, тк коррекция так и стоит на 25%.
  9. Max

    Опять P0300 ...

    Если есть желающие реально помочь прочтите пожалуйста https://peugeot-club.net/forum/topic/3983/.
  10. Ищу человека со сканером pp2000 и софтом естессно, чтобы проверить свое авто. Вся проблема описана в разделе peugeot 607 тема опять p0300 ( https://peugeot-club.net/forum/topic/3931/ ). Машина не на ходу, по крайне мере ездить на ней дальше 20 метров уже страшно, так что неудобства за приезд на станцию Партизанскую будут оплачены русскими тубриками в адекватном размере. Очень жду ваших ответов на мою телефону 8-903-554-65-93. Максим.
  11. Max

    Опять P0300 ...

    pp2000 это у официалов типо? + обратил сегодня внимание на то что откудато со стороны ремня грм идёт звук такой как будто ремень трётся обо чтото 0_о я под капот редко залазию без надобности но помойму ево (звука) раньше небыло. Прошу ещё заметить тот факт что делали прокладки на клапанных крышках, а для того чтобы достать до самой клапанной коробки(на которой и прикрученна клапанная крышка) задних цилиндров необходимо снять кожух ГРМа, а чтобы ево снять необходимо открутить подушку двигателя, которую я вчера и нашол не затянутую, что говорит о том что они как минимум туда лазили. В общем трение есть норм или не норм? И ехать ли к официалам? Возможно ли самому проверить на работоспособность форсунки, возможно ли их самому заменить (такому чайнику как мне я имею в виду). и если форсунка льёт должн ли он троить, я так понимаю просто она расход должна увеличить вроде но смесь то всёравно должна сгорать... Разрулите для чайника плиз.
  12. Max

    Опять P0300 ...

    если чесно что тут должно не нравиться я не знаю, но вопрос не *кто виноват, а что делать* ... просто попопулярнее бы)
  13. Max

    Опять P0300 ...

    ну в общем не поленился и поменял ещё и катушки все, ATS правда но не суть, опять ничего не изменилось. Также трясёт безбожно, и таже ошибка горит п0300. Заметил что не закручена подушка двигателя как я понял, которая над кожухом ГРМа, затянул стало менее ощутимо но всёравно трясёт. Склонен думать что может быть дело в проводке? чтото залили моё мнение, катсти сделал фотки на телефон, но не могу найти шнур, фотки с аппарата диагностического, могу так написать что он кажет Сбросил ошибку завел и нажал стоп кадр: Первый замер Второй замер ********** отмечено то что изменилось, может быть чтото с связанное с форсунками?
  14. Max

    Опять P0300 ...

    Ну в общем поменял все свечи, толку 0, всё как было так и осталось. Менять просто так катушки дорогое удовольствие, есть ли какието способы ка проверить её рабочая или не очень ?! 0_0 выкинуть 1.5к рублей не очень хочется...
  15. Max

    Опять P0300 ...

    К сожалению не могу ничего поделать пока на работе, в субботу надеюсь поменяю отпишусь.
  16. Max

    Опять P0300 ...

    Катушки менял только 5 штук, все сразу жаба задушила ну они поочереди умирали я их и менял. А свечи менял все 6 номера ты мне как раз говорил бош платина какието если очень нужен номер то могу потом написать посмотрю только ево, помню только что отдал почти по 800 рублей за штуку... Ну щас я спрашивал предлагают какието тоже энжикей по 330 за штуку сказали что всё моё только не платина... думаю взять опять все 6 и катушки какието по 700 рублей тоже спросил, номера затупил не переписал у них, сможеш узнать есть такие варианты на моё или нет? Просто машину собрался продавать и вкидываться по полной нет желания с учётом того что продам что с дешёвыми что с дорогими расходниками за теже деньги...
  17. Max

    Опять P0300 ...

    ну и всётаки ближе к теме датчик кв проверен и сух, есть ещё предложения какиенибудь? или мне всётаки заказывать свечи и катушки?и потом смотреть?
  18. Max

    Опять P0300 ...

    А у тебя валялся это не в Москве случайно?) 416 рублей на магазине 0_0
  19. Max

    Опять P0300 ...

    датчик похоже нашол, он ещё отгорожен от двигателя наискось листом железа буквой П, Он оепзплся сухим, но пока я к нему лез я отломал пластмасску под корень на тройнике антифриза (по крайней мере розовая байда и попахивает лёгким тухлячком). Тройник выглядит как звонок на велосипеды вешают такой же по форме, там 2 большие трубы и одна тоненькая от бачку к тройнику, вот прям на тройнике под корень и отвалилась H&!@*$%!@!%*&&%*(@!(@%(&@(!@(%%&@^!@&% (БЛАГОЙ МАТ). Как найти теперь этот тройник я даже понятия не имею продаёт ли ктонить эти вещи вообще или нет, они наверно ломаться должны раз во время от ледникового периода до ледникового периода... Если не составит труда можеш найти ево номер или ссылку в ПМ на екзист если там есть? просто снимать перед домом и залить всё антифризом меня соседи похоронят... а номера сверху никакого нету, ещё и руку ошпарил xD самое смешное что дырку чтоб не текло заткнул свечой рабочей xD а кстати он не горюч? ато он весь на коробку натёк и теперь там в ямках лужи... осушать или само уйдёт?
  20. Max

    Опять P0300 ...

    пошол искать дубль 2
  21. Max

    Опять P0300 ...

    ну нашол 2 штекера такиеже как идут к катушкам только один зелёный а второй чёрный так же с 2 проводками(не уверен только что это вообще датчик кв), оба вытащил оба сухие, оба еле засунул, потом опять показал p0302 переставил катушку со 2го на первый а с 1го на 2ой, опять проверил опять 302, вернул всё назад и перекинул свечу со 2го на первый и с первого на второй горшок, написал множественные пропуски зажигания p0300 опять если это оно то ево я не нашол просто поконкретнее бы где он должен быть сверху на коробке снизу на коробке или если стоять у левого крыла и смотреть на двигатель слева ли справа ли )
  22. Max

    Опять P0300 ...

    удаляюсь для поиска сего изобретения.
  23. Max

    Опять P0300 ...

    №14 это датчик хола? тоесть датчик кв выглядит примерно как №14(он просто покрупнее нарисован) и находится он ниже №14 или выше и если смотреть на капот спереди( не из салона кароче а наоборот в сторону салона) он как левее/правее дальше/ближе находится от того же №14 (датчика хола) З.Ы. просто датчик хола пришлось менять и где он я знаю =) относительно него проще будет найти) З.З.Ы. как всё сложно в этом мире *рукалицо*
  24. Max

    Опять P0300 ...

    Заглянуть лучше со стороны левого крыла. Радиатор будет слева, воздушный фильтр - прямо, аккумулятор и блок предохранителей - под пузом. Правее воздушного фильтра - унутрь. Вот только что я нашол)
  25. Max

    Опять P0300 ...

    Сорри но я просто не очень эрудированный в автомобильном плане, можно поподробней где он, ато мои руки там где не видно могут нащупать все что угодно... или хотябы точное название или ссылку на магазине хотябы поискать как *оно !?* выглядит . И собственно говоря без подъёмки получится подлезть сверху или только сниу автомобиля.
×
×
  • Создать...