Перейти к публикации

Обучение Стеклоподъёмников


Fossil
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а может  быть что стеклоподъемники не обучаются в принципе. по всякому пробовал не хотят и все тут. 

в зависимости от конфигурации авто да

 

А какие способы вы уже перепробовали?

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На каждом моторе стоит плата и что -то типа диска с датчиком. У меня было такое, что неадекватно вел себя стеклоподъемник. Подкидывал другой блок управление - не помогло. Вылечилось заменой моторчика с разборки. Менять не долго минут 20 + поцарапаные руки. Ибо места там мало.

Картинки из интернета:

1549826085807_default.jpg 1549826086192_default.jpg

Изменено пользователем AlexxxTT
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как подать питание на кнопки а обход БСИ? 307 рестайлинг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Алексей Диксон сказал:

Кто знает как подать питание на кнопки а обход БСИ? 307 рестайлинг

Встречный вопрос, а зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Алексей Диксон сказал:

Кто знает как подать питание на кнопки а обход БСИ? 307 рестайлинг

Никак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Dimkin67 сказал:

Встречный вопрос, а зачем?

Срабатывает Економик. Лето, стартер умрёт

Или как открыть окна с брелка/ключа. Закрывает с брелка даже в Економик, больше пока ничего не смог добиться

7 минут назад, Мартын сказал:

Никак

Почему никак? Они же питаются, например задние напрямую +12в. С передними не могу разобраться, есть надежда что по минусу рубит

Сами ЭСП постоянно запитаны, разбираюсь с блоком кнопок 6036

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Алексей Диксон сказал:

Срабатывает Економик. Лето, стартер умрёт

Или как открыть окна с брелка/ключа. Закрывает с брелка даже в Економик, больше пока ничего не смог добиться

Почему никак? Они же питаются, например задние напрямую +12в. С передними не могу разобраться, есть надежда что по минусу рубит

Сами ЭСП постоянно запитаны, разбираюсь с блоком кнопок 6036

Задние в смысле +12в от бси при зажигании. На 6036 нет +12в только подсветка. Ещё был -12, пока не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алексей Диксон , не совсем понимаю Ваше желание в закрытой машине дистанционно открывать окна. Может проще не закрывать окна и машину или открыть и проветрить перед поездкой?

Логика в работе штатного ЦЗ и сигналки понятна: закрыл машину,значит закрыл всё, и двери и окна. Надо окна открыть будь добр попасть в авто подать питание и уже после этого пользуй ,что хочешь.

Вы же хотите пойти поперек охранных функций,видимо Вам придется только люто колхозить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dimkin67 сказал:

Алексей Диксон , не совсем понимаю Ваше желание в закрытой машине дистанционно открывать окна. Может проще не закрывать окна и машину или открыть и проветрить перед поездкой?

Логика в работе штатного ЦЗ и сигналки понятна: закрыл машину,значит закрыл всё, и двери и окна. Надо окна открыть будь добр попасть в авто подать питание и уже после этого пользуй ,что хочешь.

Вы же хотите пойти поперек охранных функций,видимо Вам придется только люто колхозить.

Не могу понять как тут ответ писать. Не вижу что отправилось. Если повторяюсь извиняюсь. Я не хочу на охране пользоваться ЭСП. Хочу как на обычной машине не убивать стартер, а открыть/закрыть не запуская двигатель. Или с брелка или найти куда подать + или - на разъёме блока 6036. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...