Перейти к публикации

Прочерк вместе индикации выбранной передачи


GalinaKab
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

6 часов назад, ideo098 сказал:

Да-а-а, эта надпись многих вводит в ступор, поскольку реально может быть что угодно, начиная от свечей, форсунок, давления топлива и заканчивая катализатором, лямбдами , дросселем и EGR )))). Включая в этот список и "хорошее" топливо.
Но если появляется кратковременно и потом сама сбрасывается, значит ещё не совсем критичные проблемы. Бензин залить более качественный, разбавить или выкатать плохой.....
Если мотор троит, то эта надпись так же появляется.

У меня практически постоянно горит, OBD сканер выдаёт ошибку по лямбде. 
Но двигатель при этом работает нормально, поэтому пока отложил разбирательства, до покупки полноценного сканера, aka лексия, или как там его кличут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У самого в семье два пыжика, 307 и 308, нормальные машины в целом, на 307 классно в городе , на 308 на трассе мне приятнее ездить, но основная проблема, это нормальная диагностика, это факт. Я у себя нашел сто, у них два сто по городу, чисто по пса машинам, у них есть абсолютно все для ремонта и куча опыта, так что советую прибиться на одно сто чисто по пыжам, и то, сто даже по пыжам разные, в одном на ошибку преднатяжителя мне выдали , что мне нужно ремонтировать коробку, глубину моего фейспалма сложно представить . Ну на 308 есть свои болячки, мотор конечно более капризный, хотя мне на моем сто приговорили катушку с помощью осциллографа, а на других не смогли , так как мозгов не у всех людей для этого хватает к сожалению 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пыжи, нормальные машины, чем дольше владею, тем больше убеждаюсь, что многие операции по ремонту можно делать самостоятельно, даже без ямы и без гаража, а это очень хорошая экономия семейного бюджета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...