Перейти к публикации

Не крутит стартер пежо 607 2.2i (2 аккумулятора)


serzh1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну вот и пришёл чему-то абзац. Не завёлся и всё тут. 

Предпосылки- в последние дни могла не завестись.. Но помогал стук по втягивающему.. 1-2 раза в неделю. 

А тут вообще не стартует. 

1.проверил предохранители -целы. 

2. Втягивающее заменил ибо накрылось. 

3.при проверке управляющего провода - подачи 12+ на прямую, стартер крутит . 

4.реле стартера- заменил был запас. 

5. Осталось походу только смотреть(ремонтировать, менять) контактную группу зажигания...

Ничего надеюсь не упускаю... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А.. Забыл.. Масса на двигателе  есть, стабильная). И + на втягивающем тоже;-). Нет  + только на управляющем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверку старта выполнили? Вставили ключ   -шум бензонасоса есть? Реле при запуске не щелкает? Что с контактами втягивающего? Почему оно не срабатывало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

14 часов назад, serzh1980 сказал:

. Осталось походу только смотреть(ремонтировать, менять) контактную группу зажигания...

Сергей, есть безхозная от 607го. Если надо могу выслать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду оочень признателен.. 

5 часов назад, Dimkin67 сказал:

Сергей, есть безхозная от 607го. Если надо могу выслать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, Пасека сказал:

Проверку старта выполнили? Вставили ключ   -шум бензонасоса есть? Реле при запуске не щелкает? Что с контактами втягивающего? Почему оно не срабатывало?

Втягивающее-трещина контакт чуть выломан.. Мож когда в сервисе что то как то свернули, когда лазили.. Причину не скажу, не мои руки ломали его:-(..у контакта на + тот что толстый  подломан.Потому и заменил. Так то и старое работает.. Бензонасос работает конечно. Всё есть. Реле не щёлкает.. Тишина(.. Только заслонка щёлкает.. Нуиа как после установки стартера то не проверить? Подавал + в соединителе проводков(разъем есть около аккума куда этот управляющий приходит 4рех проводный) . Стартер крутит, новое втягивающее работает. 

Изменено пользователем serzh1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Допом.. Выпилил я таки старую доп сигналку аллигатора.. А то один брелок, побитый.. Да и бесила что периодически блокировась сама, когда задний аккумулятор был полумертвым. Закрыть могла двери на заведенном авто.. Весной пару лет назад..Еле окно открыл заднее длинной линейкой нажав на кнопку открытия заднего окна, через отогнутую водятловскую дверь сверху. И топливо перекрывала.. Теперь только цз. Один х наших старичков не кому угонять. Да и не пользовался я ею.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я это.. Починил контакты. Грязь..чуть подгорели контакты, почистил, смазал, собрал не правильно. Проверил тестером, колечко перевернул на 180 случайно. Не коннект в крайнем положении. Пересобрал. Норм. 

Пружинку чуть растянул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...