Перейти к публикации

А Где Находится Блок Управления Абс?


ДобрыхДелМастер
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

у меня дело было в релюшке, если все симптомы схожи с моими, то скорее всего у тебя тоже самое)

на разборке брал её за 1000 р, новая 2500 стоит.

PS блок АБС подобрать для своего пыжа, так и не смог(спасибо хозяину разборки, я его 3 раза менял))) ибо за один год их было выпущено аж 7 модификаций)))

PPS если кому нужен блок АБС, у меня валяется, отдам не дорого)))

 

схемы скину завтра, отпишись что за пыж и год выпуска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня проблема аналогична, абс начинает работать при минус 15 до этого не работает все перерыл, контакты чистил и ничего как тепло или нагрелась выключается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какую конкретно ошибку пишет БК. и с проблемами типа АБС без диагностического компа не обойтись( можешь всё перерыть и поменять...а окажется концевик ручника)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тем кто тут драсте. Возникла проблема после того как перепутали полярность аккумулятора погорели "мозги". После этого заменил мозги, стала гореть надпись АБС фаулт и Брекинг Фаулт ездил к мастеру говорил что в блоке закоротило что то. Когда одеваешь колодку на блок АБС то перегорает предохранитель, а снимаешь то не перегорает. Снял сам мозг с блока АБС пропала надпись "брекинг фаулт", А вот АБС надпись осталась. Народ помогите куда лезть и что ковырять. Понимаю что будет "колхоз", но может Блок от чего-то другого подойдет, а то 48 рублей за новый блок Жаба давит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите разобраться и решить следующую проблему.У меня при начале движения загораеться ошибка braking fault и АБС фаулт,на приборной понели горит восклицательный знак,2 минуты езды и ошибки не выскакивают,но восклицательный знак горит,ручник работает,когда делал компьютерную диогностику сказали что где то обрыв цепи 3 датчиков,а один работает.Подскажите с чего начать и еще вопрос где находиться концевик ручника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все сошлось вот на этой релюшке!!!!!)))))

 

e8cc9839a798.jpg

 

Вскрытин назначено на завтра!))

 

http://www.avito.ru/solnechnogorsk/zapchasti_i_aksessuary/remkomplekt_abs_citroen_peugeot_omron_240107_162556826

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

концевик ручника находится на самом ручнике. если снять тунель посередине то он станет виден. а вот по поводу датчиков тут гораздо проще у тебя на стаканах есть колодки идущие к датчикам проверь их на обрыв прибором, точно так же можно проверить и задние.

 

а так при диагностике комп должен тебе показать какой именно датчик не исправен. и то что у тебя загораются эти надписи это показывает на обрыв датчиков даже один не исправный датчик будыт гореть ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

доброго времени суток помогите!!! немогу найти куда идут провода от заднего правого датчика абс нашол что он уходит в порого а вот куда девается дальне непонятно. на всех датчиках проме этого при снятой колоодке 4,62 вольта, а на него не чего не приходит Куда лесть помогите!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...