Перейти к публикации

Дата, Время И Место Встречи Пежо-Клуба В Москве!


Oleg Root
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Созвонимся, я еще раньше приеду, мне надо один детский магазин обойти) А то всех трансформеров что в питере есть, я уже купил... =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка наколочку что за магазин? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ка наколочку что за магазин? )

я в прошлый раз когда был там, видел охрененный баннер. примерно вот тут: Театральный пр-д, 5. Детский мир
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла в кафе сидеть ханьку пить и про пежо беседу беседовать-вообще никакого...

более креативная мысль например на день в суздаль съездить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а где фотки посмотреть?)

Да мы все ждем) Правда мы только на улице начали фоткаться, но всеж)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смысла в кафе сидеть ханьку пить и про пежо беседу беседовать-вообще никакого...

более креативная мысль например на день в суздаль съездить...

Теоретики подключаются) Как всегда после встречи)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ptic 27 окт 2012 Всем доброго времени суток! Не понятно

про встречу? или уже встречались? на

буднях я могу, только заранее

предупредите(за день). Предложение, как

вариант на ноябрьские праздники в Тулу

махнуть на машинах - пряники, самовары ... С уважением, Андрей тел 89161274039

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего теоретики то...

ну я вот сижу допустим на сайте любителей квадроциклов...

общее увлечение -езда на квадриках-когда собираемся по сайту есть смысл соберушника-так как он сопровождается покатушками...

дальше ганз.ру...тож как собираемся-стреляем-это общее увлечение...

а тут то чего? ну есть у меня пЫжо ..и что с того то? Это обычная заурядная машина. Понимаю какая то поездка-так сказать для ума ..а смысла сидеть в ресторане и ханьку пить и гооврить о пЫжо...да и о чем разговоры то? у тя какая пЫжо у меня такая -а у меня такая....в чем прикол этих встреч-для меня лично загадка..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего теоретики то...

ну я вот сижу допустим на сайте любителей квадроциклов...

общее увлечение -езда на квадриках-когда собираемся по сайту есть смысл соберушника-так как он сопровождается покатушками...

дальше ганз.ру...тож как собираемся-стреляем-это общее увлечение...

а тут то чего? ну есть у меня пЫжо ..и что с того то? Это обычная заурядная машина. Понимаю какая то поездка-так сказать для ума ..а смысла сидеть в ресторане и ханьку пить и гооврить о пЫжо...да и о чем разговоры то? у тя какая пЫжо у меня такая -а у меня такая....в чем прикол этих встреч-для меня лично загадка..

 

Не езди! Кто заставляет то? :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего теоретики то...

ну я вот сижу допустим на сайте любителей квадроциклов...

общее увлечение -езда на квадриках-когда собираемся по сайту есть смысл соберушника-так как он сопровождается покатушками...

дальше ганз.ру...тож как собираемся-стреляем-это общее увлечение...

а тут то чего? ну есть у меня пЫжо ..и что с того то? Это обычная заурядная машина. Понимаю какая то поездка-так сказать для ума ..а смысла сидеть в ресторане и ханьку пить и гооврить о пЫжо...да и о чем разговоры то? у тя какая пЫжо у меня такая -а у меня такая....в чем прикол этих встреч-для меня лично загадка..

ни кто не запрещает придумать смысл встречи. Есть идеи - пожалуйсто. все выслушаем. А вообще встречи для знакомства и совместного приятного время проведения. Ни кто не запрещает и покатушки делать и стрелять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сними не интересно они пока меня ждали даже не напились :))) А так хоть и опоздал пробки и т.д. но еле успевал нагнать их по уровню общения :))) еще будут встречи уверен на 146% :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чего теоретики то...

ну я вот сижу допустим на сайте любителей квадроциклов...

общее увлечение -езда на квадриках-когда собираемся по сайту есть смысл соберушника-так как он сопровождается покатушками...

дальше ганз.ру...тож как собираемся-стреляем-это общее увлечение...

а тут то чего? ну есть у меня пЫжо ..и что с того то? Это обычная заурядная машина. Понимаю какая то поездка-так сказать для ума ..а смысла сидеть в ресторане и ханьку пить и гооврить о пЫжо...да и о чем разговоры то? у тя какая пЫжо у меня такая -а у меня такая....в чем прикол этих встреч-для меня лично загадка..

 

Вот по этому и предлагал всегда встречи на улице. Пообщаться, покопаться, и т.п. А по поводу нашей прошлой встречи так это ж САМ приезжал, грех такое дело не обмыть + тематика была не по машинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообще-то клубные встречи это общение которое отталкивается от автомобиля, а далее зависит от того что вы за человек.

 

если относится к пежо как к заурядной машине - какого вы вообще зарегистрировались?)

 

снобизм в вашем возрасте конечно не удивителен, но согласитесь рановато)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-не хочу никого обидеть ,но пежо действительно заурядная марка весьма (приобрел его только потому что как то крайне неудачно звезды сошлись и мой разум отключился)

-зарегистировался-потому что этот конструктор с гайками часто ломается и интересно было почитать посты владельцев...

-снобизма нету вовсе и слово это вообще неотсюда

-насчет встреч - просто для себя хотел понять в чем прикол

 

п.с. если соберетесь куда ехать , я даж постараюсь составить компанию , если буду уверен на тот момент что мой бизнес седан (флагман лягушачьего автопрома) доедет до намеченной цели...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

п.с. если соберетесь куда ехать , я даж постараюсь составить компанию , если буду уверен на тот момент что мой бизнес седан (флагман лягушачьего автопрома) доедет до намеченной цели...

Интересно, а вы в курсе, что французы лягушек не едят?

 

@Анатольевич, P.S. "не повезло" с машиной - это как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не его аппарат. не модель. не марка. просто пепелац не его.

 

так бывает.

 

вот берет человек машину а она ломается или в аварии попадает часто итп...

 

а у других все нормуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ верю я в такие вещи... Все от человека зависит. Едиственное что может влиять - это стиль машины, как не глупо звучит, но есть машины на которых хочется ехать медленно, а есть те, на которых только летать и хочется...

Вот на Xsara хочется летать, хоть она и не умеет этого. На 607 хотелось ехать медленно, хотя он и летать мог. На с5 сейчас вообще не понять как ОНО едет... Водитель один, а тачки разные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...