Перейти к публикации

Дата, Время И Место Встречи Пежо-Клуба В Москве!


Oleg Root
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

вот это ВЫСТРЕЛ))) где? и кто может в ЧТ?

Я могу на пару часов заехать, но в 22 это поздно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ну это конечно пиз..ц)). в четверГ в 22.00). Я в области живу!  если конечно в Подольске. то не вопрос) :laugh2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто откуда готов Четверг приехать?

 

Серега - Подольск

Леха - Тимирязевская

...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто откуда готов Четверг приехать?

 

Серега - Подольск

Леха - Тимирязевская

...

:)  Октябрьское поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Три человека на четверг...Кто еще? :c0148:

Тут новенькая девочка сильно настаивала. Ждём...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ! Буду в Командировке в Москве с 14 по 16 октября. Можем пересечься. Ну я был бы рад повидаться с соклубнями :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично...четыре человека и три машины на ЧТ....Пока ждем остальных, предлагаем место встречи, потому как время встречи известно - 22-00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично...четыре человека и три машины на ЧТ....Пока ждем остальных, предлагаем место встречи, потому как время встречи известно - 22-00

Да у тебя танк!

Я в 22 никуда не поеду, при всём уважении.

Изменено пользователем Георгий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я дислоцироваться буду в районе отеля Брайтон на Петровско-Разумовском проезде 29. До 17 семинар, потом свободен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лёх, ну тут как бы очевидно), среди недели в такое время :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю, озвучили мысль я и поддержал...Но гораздо лучше и приятней в выходные, просто большинству наших братьев и сИстэр куда более приятней занятия находятся на выходные, ну или неоспоримая обязанность как главы семьи)... занять свой выходной, нежели приехать на встречу, да еще в мороз, да еще хрен знает куда и во сколько, а приезжать на час, проехав к примеру час в дороге - не имеет смысла...Так что сидим по домам и греемся)

Изменено пользователем AlexPeu}/{ON
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я и не спорю, озвучили мысль я и поддержал...Но гораздо лучше и приятней в выходные, просто большинству наших братьев и сИстэр куда более приятней занятия находятся на выходные, ну или неоспоримая обязанность как главы семьи)... занять свой выходной, нежели приехать на встречу, да еще в мороз, да еще хрен знает куда и во сколько, а приезжать на час, проехав к примеру час в дороге - не имеет смысла...Так что сидим по домам и греемся)

:oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подъехал бы, но явно не в этот четверг (любой другой день кроме этой субботы) и не в 22.00 - это очень поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни как наконец-то определитесь с годом встречи отпишите))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я например ухожу из дома в 3:15 на работу и прихожу в 20:00 (6 дней в неделю). А теперь собственно вопрос:  Как ты  думаешь "Пыжефоб", моя годовалая дочка и жена удовлетворены моим вниманием?? ;)  При чём тут мама??  Не все же на форуме, без хлопот, без забот... живут.  Как бы я не обожал всех  форумчан, но для меня всегда была и будет семья на первом месте. :give_heart: .  Фиг знает, может я не правильно воспитан!?, но мне это нравится... :laugh2:

Это то, что касается меня конкретно, у других возможно другие причины. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте на парковке в Крокус Экспо, там очень большая и свободная площадка, можно всем раскинуться на пыжах)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, пока сам всё не организуешь ничего не произойдёт!!!
Что-то мы как амёбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сколько вообще в теме обсуждения народу сидит и сколько народу думает по поводу встречи приехать-не приехать, надо из этого исходить) Кто в раздумьях, народ?! Давайте сначала с этого исходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...