Перейти к публикации

Дата, Время И Место Встречи Пежо-Клуба В Москве!


Oleg Root
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я тоже хочу присоединится, у нас в Твери вроде вообще в последнее время никто не собирается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вернусь только 10 сентября(((( 

Значит тебя подождём. Своих не бросаем)

во-во, главное процесс ;)

список то собравшихся собираться есть?

Список тут по пальцем пересчитать) Ну кто хочет встретиться, тот отписывается здесь и следит за событием. Кто нет, тот не замечает.

Я тоже хочу присоединится, у нас в Твери вроде вообще в последнее время никто не собирается...

Приезжай) Рады будем видеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже хочу присоединится, у нас в Твери вроде вообще в последнее время никто не собирается...

Трудно собраться)))) у всех дела))) а так в любое время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Давно обещал, что соберёмся. Есть предложение 17 марта в ТЦ Весна, на Алтуфьевском шоссе, в крытой парковке внутри в 17.00 ч. Кто за? Кто приедет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Давно обещал, что соберёмся. Есть предложение 17 марта в ТЦ Весна, на Алтуфьевском шоссе, в крытой парковке внутри в 17.00 ч. Кто за? Кто приедет?

Похоже еще в спячке народ)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ! Давно обещал, что соберёмся. Есть предложение 17 марта в ТЦ Весна, на Алтуфьевском шоссе, в крытой парковке внутри в 17.00 ч. Кто за? Кто приедет?

а чо делать бум?

программа, так сказать, какова?

 

УПСС...я пасс, у меня собрание ТСЖ и на дачах :(

Изменено пользователем chizhik_pyzhik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чо делать бум?

программа, так сказать, какова?

 

УПСС...я пасс, у меня собрание ТСЖ и на дачах :(

Как во всех клубах, общаться) Можно пойти посидеть поесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как во всех клубах, общаться)

просто пообщаться проще тут, а вот на встречах нужен какой-то "интерактив",

ну например шашлыкинг, ездовые задания, типа пройдти какую-то дистанцию с минимумом ошибок, ну или хоть в кино сходит, или простенькие спорт-соревнования, хоть в вышибалы или городки :))

все люди разные и при личной встрече с ходу может быть сложно найти общие темы для длительного общения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто пообщаться проще тут, а вот на встречах нужен какой-то "интерактив",

ну например шашлыкинг, ездовые задания, типа пройдти какую-то дистанцию с минимумом ошибок, ну или хоть в кино сходит, или простенькие спорт-соревнования, хоть в вышибалы или городки :))

все люди разные и при личной встрече с ходу может быть сложно найти общие темы для длительного общения..xО

Ок, дело твоё. Значит у тебя комплексы. Я за живое общение и реальный мир, а не за виртуальный) А для того чтобы встретиться причина не нужна. А что организовать, это уже вместе потом можно подумать, как раз тема для разговора) Я не организатор праздников и начинаю с нуля всех с клуба вытаскивать. Когда-то раньше были встречи, я знаю, и то раз в год наверное, если не реже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у тебя комплексы

???

Я за живое общение и реальный мир, а не за виртуальный

я тоже, но реалии таковы, что если есть интересная программа или хоть какая-то тема встречи, все проходит более интересно, в противном случае через 20-30 минут все начнет разваливаться :(

 

тоже имеется опыт встречь в другом клубе, но там место подбиралось тщательней и были и покатушки и гонялки, и просто разглядывание кто-что наворотил в своих повозках,,,

просто у ТЦ как-то тоскливо, да и погода не распологает...тогда уж проще у какого-нибудь ТЦ за МКАД, там стоянки поболее и почти всегда можно найти приличный кусок свободной стоянки, там же можно и до кафешки и до киношки и до 00

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ща права как нибудь надеюсь получу и можно будет в открытую подъезжать на следующий сбор!  :laugh2: 
Ну и машинку надо привести в порядок до конца....

Изменено пользователем Андрей.О
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, ща права как нибудь надеюсь получу и можно будет в открытую подъезжать на следующий сбор! Ну и машинку надо привести в порядок до конца....

да чего торопиться, все равно никто не разу не собрался, ну больше 2-х уж точно :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну а вдруг  :laugh2:  :laugh2:

да чего торопиться, все равно никто не разу не собрался, ну больше 2-х уж точно :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да чего торопиться, все равно никто не разу не собрался, ну больше 2-х уж точно :)))

Не не, мы собирались как то года 4 назад в Крылатском шесть человек было_)) Коптили рыбку, чаёк гоняли даже)))

Изменено пользователем Сергей_607
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не не, мы собирались как то года 4 назад в Крылатском шесть человек было_)) Коптили рыбку, чаёк гоняли даже)))

 

Молодежка ждет где нибудь новых встреч, хочет посмотреть Клубных товарищей, потравить истории))  :oga:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодежка ждет где нибудь новых встреч, хочет посмотреть Клубных товарищей, потравить истории)) :oga:

Что то как-то тихо тут у нас?

А что вообще так тихо никого нет(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что проще назначить точку на карте и день/время и приехать самому и посмотреть сколько соберется? )))

ну просто кто-то же должен взять на себя организацию, хотя бы волну поднять )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы встретился, но до Алтуфьевского ехать далеко))) в ЮВАО живу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы встретился, но до Алтуфьевского ехать далеко))) в ЮВАО живу

а что там на алтушке???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребят)) Кто горит ещё желанием встретится?))) Есть желающие?? Я бы с удовольствием пообщался с одноклубниками, хоть даже если 1 человек приедит на встречу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что ребят)) Кто горит ещё желанием встретится?))) Есть желающие?[emoji846] Я бы с удовольствием пообщался с одноклубниками, хоть даже если 1 человек приедит на встречу)

Идея классная, надо подумать насчёт дат и времени. Предлагаю всем обсудить август? 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Иван1987 сказал:

Идея классная, надо подумать насчёт дат и времени. Предлагаю всем обсудить август? 

 

 

ну с учетом ситуевины и обстановки ))) вряд ли много соберется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 08.07.2020 в 19:28, Иван1987 сказал:

Идея классная, надо подумать насчёт дат и времени. Предлагаю всем обсудить август? 

 

 

Я и на август согласен. Я никуда не уезжаю) Просто народ у нас "тяжёлый на подъём") Всем нужно что-то интересное чтобы было, а ведь можно просто собраться познакомиться, пообщаться, сдружиться как говорится, а потом уже всем вместе подумать и обсудить вылазки куда-нибудь. В каких числа можешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну чё парни)) И девчёнки тоже) Есть кто живой тут???))) Я вообще вас когда-нибудь соберу?)))))? Кто может и хочет приехать на встречу или все озадачены своей бытовой жизнью? Вы позорите наш Клуб своей пассивностью)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...