Перейти к публикации

Где может быть расположен датчик охлаждающей жидкости пежо 5008 дизель 2011 год ?


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет всем. 
Сегодня я столкнулся с такой проблемой, у меня при включении автомобиля засвечивается красная лампоча у датчика температуры на панели, и на бортовом компютере высвечивается ошибка, о том, что нужно долить охладительной жидкости.
Посмотрел к бачку, жидкости более чем достаточно. Поискав в интернете, я нашел что нужно заменить датчик. Но я не смог его найти у себя.
У некоторый владельцев автомобиля, датчик расположен непосредственно на бачке охладительной жидкости. У меня  же его там нету.
Помогите пожалуйста найти, где может быть расположен уменя этот датчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Николай Дидур сказал:

Помогите пожалуйста найти, где может быть расположен уменя этот датчик

).

Изменено пользователем Пасека
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 часов назад, Николай Дидур сказал:

Привет всем. 
Сегодня я столкнулся с такой проблемой, у меня при включении автомобиля засвечивается красная лампоча у датчика температуры на панели, и на бортовом компютере высвечивается ошибка, о том, что нужно долить охладительной жидкости.
Посмотрел к бачку, жидкости более чем достаточно. Поискав в интернете, я нашел что нужно заменить датчик. Но я не смог его найти у себя.
У некоторый владельцев автомобиля, датчик расположен непосредственно на бачке охладительной жидкости. У меня  же его там нету.
Помогите пожалуйста найти, где может быть расположен уменя этот датчик

А какая машина могли бы сказать, ну, я имею  номер Вин, я то не спец, а вот Алексей и Влад я думаю вам подскажут.

https://mail.ru/search?mstatid=811015&type=video&fr=chvbm7.1.30&fr2=query&gp=811015&q=где%2Bнаходится%2Bдатчик%2Bохлаждающей%2Bжтдкости%2Bпежо%2B5008%2B2001%2Bгода&serp_path=%2Fvideo%2Fpreview%2F17791787188562458017

Вроде это, ссылку я вам кинул

Изменено пользователем Дмитрий87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...