Перейти к публикации

Неисправность подушек безопасностей или ремней


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Выскакивает красное уведомление: «неисправны подушки безопасности или ремни», кто сталкивался с такой проблемой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера такая ошибка была. При этом еще передние дворники не работали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

03.01.2023 в 12:33, Дмитрий 030 сказал:

Выскакивает красное уведомление: «неисправны подушки безопасности или ремни», кто сталкивался с такой проблемой ?

У меня выскакивает, но подушка и ремень пассажира сработанный, я не удивляюсь. Если не сработанный - то смотреть контакты. И изначально почитать как обращаться с подушками чтобы они не выстрелили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

05.01.2023 в 21:50, uart сказал:

При этом еще передние дворники не работали.

Вангую после дождей  и при наступлении сильного минуса? Да 06.01 после ночи  при минус 24С такое было, прокатился по Замкадью 40 км, благо было солнечно и сухо, поставил машину на солнышко дворниками на солнце, и через 15 мин когда вернулся и  завёлся дворники ожили как ни в чём не бывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. 04.01, был слабый минус. Машина не стояла, 02.01 и 03.01 ездила. А тут собрался на лыжах покататься, сложил правые сидения, положил чехол с лыжами, завожу - получаю ошибку. Выключил, включил - не помогло, ошибка. Поднял сидения, перезапустил - не помогло. Убрал насос, который у меня хранится в ногах третьего ряда и который накануне я брал для другой машины - ошибка пропала. Вернул насос, сложил сиденья - проблем нет. Совпадение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, появилось упоминание сидений. Разъем на преднатяжитель ремня в 3008 II традиционно под сиденьем? Не ужели древний "геморрой", с которым я еще на 306-м сталкивался, дожил до наших дней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...