Перейти к публикации

Обогрев ног задних пассажиров


Makca696
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Тут заметил такую штуку, что с центрального тоннеля дует теплый воздух под передние сиденья и проходит в ноги к пассажирам сзади. За водительским сиденьем в ногах тепло, а за пассажирским как-то прохладно. Воздух с правой стороны идет под переднее сиденье и где-то там теряется и ноги у заднего пассажира мерзнут. С обоих сторон центрального тоннеля дует одинаково тепло

Изменено пользователем Makca696
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снять переднее сидение и найти потерянный поток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, Makca696 сказал:

где-то там теряется и ноги у заднего пассажира мерзнут.

Забить на заднего пассажира, либо держать для него валенки, или снять водительское кресло и посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что именно там смотреть то? Пространство есть между полом и сиденьем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23 минуты назад, Makca696 сказал:

А что именно там смотреть то?

Воздуховод что перекрыло смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасека Дак воздуховод идет в центральном тоннеле, с боку через рефлектор дует воздух под переднее сиденье и уходит к задним пассажирам, но с правой стороны он почему то и остается под сиденьем не доходя в ноги заднему пассажиру. С левой стороны все ок. Вот и думаю, как так и что делать. В интернете искал, но ничего похожего не нашел.

Изменено пользователем Makca696
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Makca696 сказал:

но с правой стороны он почему то и остается под сиденьем не доходя в ноги заднему пассажиру.

Похоже с воздухом это задача для профессора по аэродинамике. И не меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 14:28, Makca696 сказал:

Dimkin67 По подробней если можно

Куда уж подробнее, скинуть сидение, приподнять ковер и узреть воздуховод. Либо стык разьехался, либо во внутрь что либо попало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

image.png.287e8bfa8cf8f1f32c12247cca9a8f07.pngя все таки не пойму, причем тут сиденья и воздуховоды какие то там, если воздух идет из воздуховодов под цифрой 6. Если рукой закрыть с водительской стороны, то сразу чувствуется, что воздух не идет с зади, а с правой хоть закрывай, хоть нет, разницы нет никакой

Изменено пользователем Makca696
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

07.12.2022 в 11:08, Makca696 сказал:

за пассажирским как-то прохладно.

Это Ваш пост? Или Вы ищете возможность не прикладывать усилий к решению ваших же проблем?🤔

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Dimkin67 сказал:

Вы ищете возможность не прикладывать усилий к решению ваших же проблем?

Он не хочет от туда вытаскивать мумию крысы по ходу. Поставил наверное около помойки а сейчас в удивлении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел сам воздуховод центрального тоннеля, правая сторона как то смещена вверх совсем на чуть-чуть, видимо из-за этого поток воздуха идет просто в пот спереди. На выходных займусь, а там напишу как успехи

Dimkin67 Я сделал тему потому что вдруг у кого то такое было и решил бы все быстро и просто. Сам я и интернет прошерстил и облазил все под сиденьем. Так что что вы имели ввиду я не знаю

Изменено пользователем Makca696
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...