Инструкция По Ремонту Пежо 807 - Peugeot 807 - Пежо Клуб Россия | Peugeot Fan Club Russia Jump to content

Инструкция По Ремонту Пежо 807

Камень
 Share

Recommended Posts

Интересует где можно скачать инструкцию по ремонту? Нужно для самостоятельного ремонта, проводить ТО и так далее.

Насчёт скачивания не знаю. Я купил руководство по ремонту и техническому обслуживанию Пежо-807 в Олимпийском на книжном рынке. Если у Вас есть знакомые в Москве попросите их.

Тоже долго искал в нете книжку по ремонту. Результат "0". Потом знакомый за ненадобностью подарил сей девайс. Можно отсканировать книгу в формате PDF и разместить на сайте для потомков

а пыжо сервис бокс не смотрел??? там в принципе и вопросы "как разобрать так, чтоб при сборе лишних деталей не было" в технических рисунках исполнены...

а пыжо сервис бокс не смотрел??? там в принципе и вопросы "как разобрать так, чтоб при сборе лишних деталей не было" в технических рисунках исполнены...

В книжке по ремонту описано все гараздо лучше и доступнее. За неимением оной как ты выразился и "пыжо сервис бокс" пойдет

Edited by amgrs

ну если кому нужен пыжо сервис бокс могу постоять на раздаче...

схемы имеются

Edited by Duk

Guest
This topic is now closed to further replies.
 Share

• Create New...