Перейти к публикации

Ошибка в системе подушек безопасности. Пежо 308 SW 2010 гв


MacSeem
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Стала выскакивать ошибка "подушек безопасности или пиропатронов ремней безопасности". Может целый день не проявляться а потом начать пищать через каждую минуту раз 10. Потом пропадёт - потом опять появится.

К электрику доехал, он проверил контакты, которые в доступе - под водительской сидухой, ещё где-то возможно. Ошибки не было день, потом опять начала выскакивать.

По интернету смотрел, разное пишут, кому-то там блок управления меняли по гарантии каждый год, но ошибка один шут выскакивать начинала через какое-то время.

Сталкивался-ли кто, есть методы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 hours ago, Мартын said:

ошибки реальные,а не сообщение какие?

Было так. Выскакивало это сообщение пару дней. Потом навернулась катушка. Я пока менял катушку, мастер обнулял ошибки и заодно, как он сказал, обнулил ошибку подушек безопасности. Сообщение продолжило выскакивать, я поехал к другому, специальному электрику. И он уже сказал что при диагностике никаких ошибок не видит. Сообщение же продолжает выскакивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 minutes ago, Мартын said:

значит не тем смотрел он

фиг знает, ошибку любой прибор считает, неужели в сервисе оборудование какое-то не такое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, MacSeem сказал:

фиг знает, ошибку любой прибор считает, неужели в сервисе оборудование какое-то не такое

Лексия PP2000 нужна и диагност не криворукий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 hour ago, Дмитрий87 said:

Лексия PP2000 нужна и диагност не криворукий.

 

2 hours ago, Мартын said:

значит не тем смотрел он

Кстати вопрос. Я-то в обычный сервис ездил. Может быть кто подскажет сервисы в Москве или на Востоке области где разбираются именно в Пежах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, MacSeem сказал:

 

Кстати вопрос. Я-то в обычный сервис ездил. Может быть кто подскажет сервисы в Москве или на Востоке области где разбираются именно в Пежах?

Мне починили после некомпетентных установщиков сигналки. Авто заводилось и сразу глохло. Эвакуатор и Авилон на Волгоградке. Вечером сдал - в первой половине дня забрал, рабочую ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 hours ago, Strig said:

Мне починили после некомпетентных установщиков сигналки. Авто заводилось и сразу глохло. Эвакуатор и Авилон на Волгоградке. Вечером сдал - в первой половине дня забрал, рабочую ))

Авилон же какой-то мерсовкий дилер? Пежи разве там есть. Ну и хотелось не официалов, а какой-то обычный сервис, специализирующийся на пежах.

Кстати у меня стоит какая-то противоугонка от прошлого владельца, снять бы её по-хорошему надо.

1 hour ago, ungo said:

В памяти не будет сохраненных, вот и не могут найти, 

но почему не будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MacSeem Для ознакомления: https://avilon.ru/brands/

Вы уже были в обычном сервисе - хотите попробовать ещё раз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, MacSeem сказал:

Авилон же какой-то мерсовкий дилер? Пежи разве там есть. Ну и хотелось не официалов, а какой-то обычный сервис, специализирующийся на пежах.

Кстати у меня стоит какая-то противоугонка от прошлого владельца, снять бы её по-хорошему надо.

но почему не будет?

Нет не будет , у самого иногда ошибка срс горит, доезжаю до компьютера и нет ошибок, а бесполезно дергать все разъемы тоже та еще затея. Брать сканер и на ходу читать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 hours ago, ungo said:

Нет не будет , у самого иногда ошибка срс горит, доезжаю до компьютера и нет ошибок, а бесполезно дергать все разъемы тоже та еще затея. Брать сканер и на ходу читать.

А вот это идея интересная. Всё равно думал сканер покупать. Какой именно, посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем пока пропала эта ошибка, не появлялась уже дня 4. Весёлый автомобиль 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лазали куда нибудь до появления этой ошибки? Ну может видеорегистратор подключали, химчистку к примеру делали? Вспоминайте каждую мелочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...