Перейти к публикации
ungo

ungo

Пользователи
  • Публикаций

    47
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя ungo

  1. ungo

    ?

    можно телекодировка, изменение софта, привязка к авто.
  2. Естественно теплообменник заменен. Каким образом трещина может вести в коробку. При проверке воздухом в ведре пузыри шли внутри( в масляном контуре) Фото нет(мне это не за чем)
  3. патрубки подачи воздуха осмотрели?
  4. Фрикционы не горелые Маслонасос в норме Фильтр в эмульсии, теплообменник дал трещину
  5. Доброго времени суток. Перестала ехать машина, При движении задним ходом буксанула, но потом вроде поехала.Далее машина стояла. Завел поехал метров 100 и все газует и не едет. Ошибки несоответсвие давления. Снят гидротрасформатор, промыт, заменен клапан модуляции давления. Но все без изменений. Вначале когда машину заводим давление 3,5 бар, при драйве падает до и 1 бар и машина не едет. Можно заглушить и завести, давление опять 3,5 и при драйве падает. Уверяют что замена фильтра все решит, может кто прояснит к чему готовиться?
  6. витая пара их сокединяй
  7. ungo

    Не заводится

    по ушам ездит мастер. если ключ отвязался как писали выше перемыкая стартер тоже запуска не будет. Смотрим бси .
  8. ungo

    Замена bsi

    можно
  9. Какая то ипромка в каком то блоке?Статус иммо в моторном какой и в бси?Самое простое телекодировка онлайн, но нужен человек с доступом к серверу.
  10. ungo

    ABS C1830

    Перепутал вот мой Z8T4C5FWFAM004940, только проблема растворилась сама и теперь ошибка не выскакивает, то напрягала четыре дня с момента пуска двигателя долбила. Но думаю все равно геморой этот вылезет потом, нужно подготовиться. Пин по ВИн есть возможность посчитать?
  11. ungo

    Ремонт электронного ручника

    Троса переклепывал на ситроене и все работает уже как года два
  12. ungo

    Ремонт электронного ручника

    Сломан как?Физически?Ремонт не возможен?Диагностика что говорит?Поставить можно все при правильности рук.
  13. ungo

    ABS C1830

    z8tnd5feadm039391
  14. Нет не будет , у самого иногда ошибка срс горит, доезжаю до компьютера и нет ошибок, а бесполезно дергать все разъемы тоже та еще затея. Брать сканер и на ходу читать.
  15. В памяти не будет сохраненных, вот и не могут найти,
  16. ungo

    ABS C1830

    День добрый. После запуска двигателя выскочила ошибка abs по питанию насоса циркуляции.Вроде как реле ABS , но сдвоенное реле отсутствует. Машина 308 2010г., или как я понимаю уже интегрировано в BCM?
  17. КС флешер неправильно считает,делайте с пересчетом КС
  18. Ну а в чем проблема взять эбу марели сделать виргин .Делать сами хотите?Во всей Москве нет ни одного спеца?Вам нужно как минимум программатор микросхем и лексия.Даже если вычитаете дамп из мс, придется дам делать новым( подготовленным под приязку, т.е. виргин), подготовят Вам его только за деньги.Есть конечно другой вариант-купить новый подготовленный блок под привязку, заказать у дилера пин по вину и привязать
  19. Может оставить моторный в покое и искать проблему в бси
  20. есть пару таких, но если флеш сами пройлете и телекодируете, будет успех.Но перед этим просмотреть всю проводку нужно.
  21. Вечер добрый. Хотелось бы получить подсказку. Пежо 308 , все было замечательно , но уже пару раз постигла неприятная история. Остановившись на перекрестке просто не могу поехать вперед, на зад коробка едет, переключил в мануал и со второй тронулся, потом проблема не проявлялась.Искать гидроблок?Коробку разбирал пару лет назад, т. к только купил авто после трехгодичного простоя.Внутри к фрикционам претензий нет, промыли гидроблок, и катаюсь по сей день,
  22. ungo

    Диагбокс - Кодировка Нового Ключа

    в ипроме трикора
  23. ungo

    Диагбокс - Кодировка Нового Ключа

    В ключ пишутся данные от машины, и он лочится, что становится невозможным прописать его в другой авто. По делу Вам нужно BSi кодировать, либо искать дамп от похожей комплектации.
×
×
  • Создать...