Перейти к содержимому

Фотография

Брать Или Не Брать?

- - - - -

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

chugaev

chugaev

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • Имяалександр
  • ГородТулун
так брать или не брать, пежо 607 год выпуска 2000- 2003 2,2 механика, сам я из сибири так что пежо у нас просто очень мало.
  • 0

aktimel

aktimel

Бывалый

• Пользователи
  • 281 сообщений
22
  • ИмяЭдуард
  • ГородМосква
  • АвтомобильPeugeot 607
Перед тем как брать на диагностику... а так аппарат хороший))
  • 0

icechieff

icechieff

Я ужас летящий на крыльях ночи!

• Администраторы
  • 14 983 сообщений
1 883
  • ИмяДенис
  • ГородСанкт-Петербург
  • АвтомобильPeugeot 607 Restyling
  • Подробнее607 2006 2.2 158Hp MT
    C5 X7 2008 2.0 143Hp MT
  • Мечтает оPeugeot 407 Coupe
607 - вещь! На диагностику, а так все ок)
  • 0

yosya1

yosya1

Участник

• Пользователи
  • 15 сообщений
3
  • ИмяКонстантин
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оPeugeot 608
у меня 2,2 механика. 2000г.в. Катаюсь на ней 3,5 года. Еще недавно субару купил, а эту все равно продавать не собираюсь. Как как что-то подобное другой марки будет стоить в 1.5-2 раза дороже!

Сообщение отредактировал yosya1: 15 Март 2012 - 12:38

• 0

funt

funt

Бывалый

• Пользователи
  • 253 сообщений
10
  • ИмяДмитрий
  • ГородСарапул
  • АвтомобильPeugeot 607
607 вообще вещь, катаюсь сам уже 1,5 года... Если по диагностике все норм то бери.
  • 0

chugaev

chugaev

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • Имяалександр
  • ГородТулун
вот и подумываю продать свою и брать 607 , но надо будет ехать в москву, а там не родственников ни знакомых.
  • 0

yosya1

yosya1

Участник

• Пользователи
  • 15 сообщений
3
  • ИмяКонстантин
  • ГородВоронеж
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оPeugeot 608
По проверке состояния авто, мне кажется кроме автосервиса ее надо показать кому-нибудь , кто на такой же (2.2 мех.) проездил хотябы 1 год, а лучше 2 или 3! Так как некоторые тонкости, на которые могут не обратить внимание в автосервисе, знает только опытный пользователь!
  • 1

msconvert

msconvert

Бывалый

• Пользователи
  • 423 сообщений
72
  • ИмяСергей
  • ГородИстра
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Подробнее2.2i zf
Или показать владельцу 406 го
  • 0

funt

funt

Бывалый

• Пользователи
  • 253 сообщений
10
  • ИмяДмитрий
  • ГородСарапул
  • АвтомобильPeugeot 607
Да мне кажется и официальный дилеры справятся с этим, я когда брал свою 607 то , пригнал ее к официальному дилеру, сказал хочу купить эту машину, и надо знать про нее... и вроде все нормально сказали.
  • 0

denissk77

denissk77

Участник

• Пользователи
  • 28 сообщений
6
  • ИмяДенис
  • ГородНарва
  • АвтомобильPeugeot 607
Привет всем ! Поделюсь опытом . Купил гд назад 607 2.2 инжектор . Машина красивая удобная , расход топлива в среднем 11 литров , приемистая , на трассе стоит отлично , доволен всем кроме одного . Начал выдавать ошибку системы выброса отработанных газов , думаю о замене дроссельной заслонки ( электронная часть выдаёт ошибки ) , в остальном - подвеска крепкая , кузов не гниёт , двигатель отличный - при нормальной работе - ощущения как будто ты сидишь на тренажёре- все рулевые команды чуствует легко , уверенно разгоняеться без шума и с хорошей динамикой ( оставляя на светофоре другие машины позади ) Шумоизоляция отличная , торможение уверенное , на трассе -при обгоне - уверен с тем что успееш ( машина быстро разгоняеться ) При попадании в лужу на скорости одним колесом срабатывает антипробуксовка -выравнивает машину , на льду торможение хорошее , из-заноса выходит легко даже не применяя особых усилий.Для северных районов есть одно НО ! Знаю , что эти машины в 2004-м году проходили отзывы в центры для адаптации к Российскому топливу и перемены системы подогрева дроссельной заслонки. Может повлиять на эксплуатацию в холодное время года , сам зимой с машиной не заморачивался- прогрел , поехал .
  • 1

MAT

MAT

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяАлександр
  • ГородТюмень
Здравствуйте! Хочу купить peugeot 607 2002 г.в. 3 литра, механика, бензин, 230000 км пробег из Минска за 9200$. Сразу поставлю на газ. Трех литровый дешевле двух литрового почти на 1000 баксов, да и на газу расход нормальный будет. Посоветуйте стоит или не стоит брать. Как там обслуживание, дорого, нет? И с запчастями как? Клиренс нормальный, на дачу можно съездить? Пока вопросы кончились, еще придумаю добавлю) Спасибо!

Еще вопрос, хочу механику, но может автомат взять? как автомат в обслуживании?

Сообщение отредактировал MAT: 18 Июль 2012 - 07:25

• 0

Ivan607

Ivan607

Пыжевод

• Пользователи
  • 50 сообщений
0
  • ИмяИван
  • ГородНовосибирск
  • АвтомобильPeugeot 607
  • Мечтает оТахо
я из Сибири(нск) продаю 3 литрового, могу показать своего или тебе помочь с выбором!!?*
  • 0

MAT

MAT

Новичок

• Пользователи
  • 3 сообщений
0
  • ИмяАлександр
  • ГородТюмень
покажи/расскажи своего, почему продаешь? и вообще расскажи как ощущения? 3 литровый как в обслуживании и т.д.?
  • 0

maz 543

maz 543

Бывалый

• Пользователи
  • 161 сообщений
27
  • ИмяАлексей
  • ГородНижний Тагил
  • АвтомобильPeugeot 607
  • ПодробнееПежо 607,2002 год выпуска.V6 3.0 на механике
  • Мечтает оAUDI Q7

так брать или не брать, пежо 607 год выпуска 2000- 2003 2,2 механика, сам я из сибири так что пежо у нас просто очень мало.

Самое главное что запускается в любые морозы без проблем,проверено уральской зимой.На улице за 30,всю ночь на ветру стоит,салон аж звенит.Сел сцепление выжал
запустил с пол оборота.Прогревается тоже быстро при -20,в салоне плюс минут через15-20.Правда у меня V6.но думаю разница небольшая...
  • 0

Яндекс.Метрика