Перейти к публикации
yosya1

yosya1

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя yosya1

  1. yosya1

    Брать Или Не Брать?

    По проверке состояния авто, мне кажется кроме автосервиса ее надо показать кому-нибудь , кто на такой же (2.2 мех.) проездил хотябы 1 год, а лучше 2 или 3! Так как некоторые тонкости, на которые могут не обратить внимание в автосервисе, знает только опытный пользователь!
  2. Я чтобы тяга с шарнира не соскакивала просверлил пластиковый "колпачок", который надевается на шарик, и сам шарик примерно на 5 мм., стянул ,легенько, всю эту конструкцию саморезом, и вот уже 1.5 года все в норме.
  3. yosya1

    Брать Или Не Брать?

    у меня 2,2 механика. 2000г.в. Катаюсь на ней 3,5 года. Еще недавно субару купил, а эту все равно продавать не собираюсь. Как как что-то подобное другой марки будет стоить в 1.5-2 раза дороже!
  4. yosya1

    Помогите С Сигнализацией

    у меня зеркала механические. а до багажника у меня руки так и не дошли!
  5. yosya1

    Помогите С Сигнализацией

    С кнопкой в подлокотнике я помучился и в итоге подключил открытие дверей через какие-то провода в двери. Один минус в том, что двери теперь открываются и закрываются как при постановке на сигнализацию так и при снятии с сигналки (поочередно)
  6. это и есть неоригинал, но хороший! стоят один 1600 руб. а второй около 3000 руб. (это с клемами для ПЕЖО) а для Волги узнай в волговском магазине, но еще на всякий случай сопротивление со своим проверь
  7. У жены 1.6 120л.с. свечи родные BERU. Один раз не завелась (но тут думаю моя вина-я ее завел на холодную и сразу заглушил, конденсат и все такое). Потом выкрутил, на газовую плиту, вкрутил, ПОГОНЯЛ весело и задорно вечерок, теперь в минус 24 все в норме, как и раньше!
  8. yosya1

    Помогите С Сигнализацией

    1. Замки (центральный замок) управляются минусов, а не плюсом как обычно. Я разобрал водительскую дверь и методом тыка врезался в провода центрального замка. Результат автомобиль перестал видеть водительскую дверь (не загорается свет и не видит компьютер ее открытия). Но сейчас привык, обсолютно это не беспокоит. 2. Вместо обхода эммобилайзера в кожух рулевой колонки ближе к замку зажигания вложил часть брелока (без самого ключа). Работает нормально, за 2 года по эммобилайзеру нереканий нет. 3. Реле поворотников я тоже не нашел. Под рамку радиатора прикрепил две светодиодные полоски, и подключил мигание к ним. 4. По закрыванию окон ничего делать не стал. Но слышал якобы ставя доводчики в водительскую дверь, и подключают их к блоку управления стеклоподъемников. 5. Датчико открытия дверей служит центральный плафон освещения салона.
  9. 0 258 006 027 и 0 258 006 185 на exist.ru - это с клемали для ПЕЖО, а для волги еще дешевле. (для 3 литра)
  10. волговский BOSH по 1,5р. стоят +100 клемы перепоять.
  11. на своем 607м. 2.2л. ставил от волги-все в норме ошибок никаких, еде нормально. Эти зонды различаются только по сопротивлениям. Сравнивал (внешне) зонды БОШ для Волги и БОШ для Пежо 607 2.2л. - разници никакой, даже провода одинакового цвета,только клемы другие. А цена разница в разы. на своем 607м. 2.2л. ставил от волги-все в норме ошибок никаких, едет нормально. Эти зонды различаются только по сопротивлениям. Сравнивал (внешне) зонды БОШ для Волги и БОШ для Пежо 607 2.2л. - разници никакой, даже провода одинакового цвета,только клемы другие. А цена разница в разы.
  12. yosya1

    Система Охлаждения Печки

    У меня была подобная проблема, только без хлопков. Просто антифриз стекал на пол в салон. Я заказал новый радиатор, отвез пыжа к своему кулибину, а тот сказал, что у меня из под резинок между радиатором и трубками просачивается. В общем не снимая торпеды, смастирив специальный ключ, мастер снял патрубки и посадил их обратно на герметик. Вот уже 3 месяца никаких проблем.
  13. yosya1

    Ремонт Стеклоподъемника

    Подскажите пожалуйста номер ремкомплекта на exist .
×
×
  • Создать...