Перейти к публикации

Лямбда зонд


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет пожалуйста  подскажите кто знает бензин 2.2 ew12j4 первая лямбда которая ближе к мотору  какой цвет синий ? Или зеленый ? И можно ли поставить универсальную лямбду ? Дали в придачу с машиной. 

И взаимозаминемы зеленая и синяя между собой ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

52 минуты назад, Евгений Федоренко сказал:

Всем привет пожалуйста  подскажите кто знает бензин 2.2 ew12j4 первая лямбда которая ближе к мотору  какой цвет синий ? Или зеленый ? И можно ли поставить универсальную лямбду ? Дали в придачу с машиной. 

И взаимозаминемы зеленая и синяя между собой ?

Зеленый.Взаимозаменяемые.Срезаете ключи и ставите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

37 минут назад, Мартын сказал:

Зеленый.Взаимозаменяемые.Срезаете ключи и ставите.

А мне говорят синий. Не понял какие ключи ? Срезать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Евгений Федоренко сказал:

А мне говорят синий. Не понял какие ключи ? Срезать

 

Зачем задавать такие вопросы если в руки еще не взяли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ставил универсальный лямбда и у него своя фишка. И у меня получилось 2 фишки на проводе. Потому что было лень срезать вторую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Пасека сказал:

Я ставил универсальный лямбда и у него своя фишка. И у меня получилось 2 фишки на проводе. Потому что было лень срезать вторую.

А там все провода по цветам ? Не перепутаешь ?

1 час назад, Мартын сказал:

Зачем задавать такие вопросы если в руки еще не взяли)))

Ну так понимать что вы имеете в виду под названием ключи  штекер лямбды ?они разные ? Или фиксатор который защелкиваеться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню расцветку, там бумажка прилагается - серые -сигнальные, белые - подогрев. Но это не точно. Перепутать сложно но можно.

Лямбды одинаковые, штекера разные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Евгений Федоренко сказал:

Ну так понимать что вы имеете в виду под названием ключи  штекер лямбды ?они разные ? Или фиксатор который защелкиваеться. 

Выше уже спрашивал соклубник, и у меня вопрос: А к чему, сами будете делать или советы в сервисе давать? Судя по вопросам читать и разбираться в схемах у Вас опыта нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Dimkin67 сказал:

Выше уже спрашивал соклубник, и у меня вопрос: А к чему, сами будете делать или советы в сервисе давать? Судя по вопросам читать и разбираться в схемах у Вас опыта нет...

ребята делать хочу сам хватило горемастеров, могу мотор перебрать  на раз два. в электрике туговато

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...