Перейти к публикации

Сканер


Вита
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хочу купить сканер, какой лучше подходит, чтобы читал ошибки и сбрасывал их

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробовал китайский Делфи ds150e - получилось увидеть только двигатель и коробку. Кабель Ваг409 валяется, возможно тоже увидит ошибки и работу двигателя онлайн, но не факт.  Подтыкать к 307 пока не пробовал. 206го по моему не увидел, не помню уже

Знатоки, подскажите пожалуйста, активировать джойстик круиз-контроля на 307 рест реально через Делфи ds150e? Или нужна лексия? 

Изменено пользователем 761761
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сбросить ошибки смогут и всякие ELM-адаптеры. Даже полезно иметь в качестве пробника и быстрой диагностики. Но если думаете ездить на Пежо долго, лучше купите у дядюшки Ляо диагностический разъем для Citroen, Peugeot. Например, https://aliexpress.ru/item/32893307499.html?spm=a2g0s.9042311.0.0.264d33edhkbTSy&sku_id=66104644064

Правда, еще нужен старый ноутбук с поддержкой Win7-32 Bit (или XP) (или новый с виртуальной машиной с Win7 ).

Окупится на поездках к шарлатанам диагностики довольно быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще у дядюшки Ляо появился сопоставимый по цене и функционалу с вышеуказанным проводным адаптером PSA XS evolution (Lexia3, PP2000, DiagBox)  беспроводной адаптер PSA COM Bluetooth (не путать с ELM-Bluetooth), например: https://aliexpress.ru/item/32915950531.html?spm=a2g0o.search.0.0.210e5a88o1QhFu

Но за него ничего рассказать не могу. Не портил с ним самолеты....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mychacho, а чем из них можно активировать блоки не подскажете? У меня 2 задачи: купил джойстик круиза, поставил и ожидаемо ноль реакции, надо прописать. И в пассажирских ногах есть блочок блютус, в бортовике есть подменю телефон, но не нахожу привязку. Возможно что то не так делаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прописка/активация нового оборудования - однозначно проводным адаптером PSA XS evolution (Lexia3, PP2000, DiagBox).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...