Перейти к публикации

Несколько Вопросов...


tratata1
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, не так давно стал пыжеводом. Через пару месяцев начало волновать следующее :

307 , 2003 год, движ TU5JP4 1,6i 16кл, 109 лс. пробег 150тыс. волнует вот какой момент - Разгоняется очень и очень лениво, жмешь в пол, а получаешь

совсем маленькое ускорение, разогнаться до 100 быстрее чем за секунд 17-18 не получается, и максимум ехал 130, дальше как будто отказывается ехать,

без кондея без всего, на маленькую горку на 5 садится, такое ощущение, как будто не совпадают обороты двигателя и скорость... Двигатель работает как дизель,

даже после стоячего прогрева минут 10 и поездки 50 км. ...стало заметнее в последний месяц...

 

Подскажите, в чем может быть проблема... хочется иметь хоть какую-то базу перед тем, как ехать на сервис... заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня были такие проблемы, но как поменял катализатор, она начала ехать как дурная))))Скоко кстати отдал за не?)Ошибки покызвает какие нибудь на БК?

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы сначала на диагностику съездил..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отдал 280, сначала показывала про подушку пассажира и только, потом поставил сигналку KGB TFX-3, и не понятно почему начала высыпаться ошибка антиполюшин вроде связана с выхлопом... эта моя первая иномарка, лазить сам еще побаиваюсь, одна замена аккумулятора была огромными нервами :D

 

И хотел бы извиниться за название темы... Нужно было сделать для навигации точно, а я с вопросами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот и твоя проблема Антиполюшен, это ошибка связанная с катализатором, основная бользнь французов в россии, ну лучше сделать диагностику, катализатор можеш ставить смело универсальный, даже не смотри на оригинал)))Я купил катализатор за 10 тыс, ну я живу на крайнем севере, у тут цены очень завышены))Как только поменял катализатор, все прошло)

Изменено пользователем Станислав
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно при установке сигналки задели где-то проводку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купил новый аккумулятор, вроде пока живой, сегодня еще заметил, двигатель сильно греется, и одна трубка от радиатора, если спереди смотреть слева, где то по середине находится, не резинка, железная, она совершенно холодная... нету фотки, но думаю вы поймете:) может быть закоксовалась ? или так должно быть?

Изменено пользователем tratata1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...