Перейти к публикации

Сервис


Макс 607
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Приветствую любителей Пыжиков.

Мне очень нравится Пежо, жене выбрал 407 брали новым в кредит, а себе 2001 607 но есть непонятки, наверное в электрике - через два дня отказал брелок ключа не закрывает двери (только с ключа), а сегодня случайно обнаружил открытую дверь переднего пассажира (остальные закрыты), начал греться в пробке заехал на сервис в результате замена вентилятора (так утверждают) и подтекает вверху радиатора антифриз из пробки которая конечно же не продается отдельно. И это все за неделю(((

Но машина очень нравится)))

peugeot-club.net - IMG_0420.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приветствую любителей Пыжиков.

Мне очень нравится Пежо, жене выбрал 407 брали новым в кредит, а себе 2001 607 но есть непонятки, наверное в электрике - через два дня отказал брелок ключа не закрывает двери (только с ключа), а сегодня случайно обнаружил открытую дверь переднего пассажира (остальные закрыты), начал греться в пробке заехал на сервис в результате замена вентилятора (так утверждают) и подтекает вверху радиатора антифриз из пробки которая конечно же не продается отдельно. И это все за неделю(((

Но машина очень нравится)))peugeot-club.net - IMG_0420.JPG

я сделал так https://peugeot-club.net/forum/topic/1081/page__st__15

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про сервисы отдельный раздел есть!

 

Касательно ключа - возможно нужно ключ заново прописать.

Подтекающая пробка радиатора - может просто открутить и посмотреть есть ли там прокладка, если хреновая - подобрать новую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Спасибо, попробую.

 

Про сервисы отдельный раздел есть!

 

Касательно ключа - возможно нужно ключ заново прописать.

Подтекающая пробка радиатора - может просто открутить и посмотреть есть ли там прокладка, если хреновая - подобрать новую.

 

Прокладка есть, но видимо поизносилась.

Спасибо за быстрые ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой расход в 607 2,2 и 3,0 бензин? Что нужно учесть при покупке данного авто? да и вообще, это хорошие двигатели на 607 или не очень? Какой лучше? Сам сейчас владелец пежо 406. 2,0 136л.с.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста какой расход в 607 2,2 и 3,0 бензин? Что нужно учесть при покупке данного авто? да и вообще, это хорошие двигатели на 607 или не очень? Какой лучше? Сам сейчас владелец пежо 406. 2,0 136л.с.

У меня 2.2 по городу примерно 11-13 литров, смотря как ездить, топить в пол выше 13.

Ездить быстро на такой машине не хочется, как корабль плывет, наслаждаешься ездой даже в пробке не тяжело.

 

Спасибо, попробую.

 

Прокладка есть, но видимо поизносилась.

Спасибо за быстрые ответы.

Заменили прокладку, теперь все в порядке с ож, теперь требуется вентилятор радиатора.

Может кто нибудь разборки знает по 607?

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ездить быстро на такой машине не хочется, как корабль плывет, наслаждаешься ездой даже в пробке не тяжело.

А вот это чистая правда. И еще.

Если брать автомат и дорестайл, то 3.0 автомат отстает от 2,2 с механикой. Проверял сам (был на 3.0), так что врать мне бессмысленно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот это чистая правда. И еще.

Если брать автомат и дорестайл, то 3.0 автомат отстает от 2,2 с механикой. Проверял сам (был на 3.0), так что врать мне бессмысленно...

 

Нет парни у меня планы покупки пежо 607 2007г.в и дальше по году! А вот есть 2,7дизель как двигло ,? а как вообще автоматы у пежо 607 т.к хо чу 2,2 бензин или 3,0 бензин на автомате?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...