Перейти к публикации

Акпп


batia
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли акпп от двигателя 2.2L бензин к 3.0L двигателю бензин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал на дорестайле все ZF автоматы,а на рестайле все айсины япошки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я думал на дорестайле все ZF автоматы,а на рестайле все айсины япошки

 

Ты прав на дорестайле 3.0 стоит ZF

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, подойдёт ли акпп от двигателя 2.2L бензин к 3.0L двигателю бензин?

 

подойдут..ставьте))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с 2.2 дизель на 3.0 бензин можно поставить? вроде короба одинаковые 4hp20 или я не прав

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А с 2.2 дизель на 3.0 бензин можно поставить? вроде короба одинаковые 4hp20 или я не прав

 

если и подойдёт то ехать небудет грубо говоря обороты двигателей разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если и подойдёт то ехать небудет грубо говоря обороты двигателей разные

 

че за хрень..причем здесь коробка..ставь..подойдет..только прошить её под свой двигатель

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но там вроде различия по креплениям к движку

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за хрень..причем здесь коробка..ставь..подойдет..только прошить её под свой двигатель

Различия все таки есть , покупать от 2.2 или нет подскажите деньги не малые

peugeot-club.net - 1317924562_233703513_1----.jpg

peugeot-club.net - 26926261829328.jpg

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравни фото с экзиста,почти все совпадает,кроме этого-----CP 20X69 - CD 58X71 и CP 23X66 - CD 58X71,пишут что это комплект шестерни задней оси

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ю

Сравни фото с экзиста,почти все совпадает,кроме этого-----CP 20X69 - CD 58X71 и CP 23X66 - CD 58X71,пишут что это комплект шестерни задней оси

 

В какой категории смотреть? Парни помогите полгода хожу пешком. Купил через месяц кирдык. Вот такая байда. Обидно 400 рублей в гараже стоит ,а ехать не хотят,

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че за хрень..причем здесь коробка..ставь..подойдет..только прошить её под свой двигатель

ну-ну и передаточные числа тоже прошъются :sarcastic: Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл такой у меня моя от 3.0л есть если купить от 2.2л из двух одну собрать можно ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю от дизеля не надо брать. Неужели от бензинки нет короба?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня такая проблема, рычагом двигаешь во всех положениях на дисплее отображаются пиктограммы передач ,машина работает ровно, шумов никаких нет. ошибку компьютер не выдает, а машина ни с места.Нет ошибки ни на экране который над климатом, ни на приборке Я имею ввиду бортовой комп Что за байда такая. Вообще смысл есть короб покупать или может меньшей суммой можно решить сей казус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни подскажите пожалуйста размеры Щупа в 4hp20 если можно с фото, у меня его почему то нет видно предыдущий владелец что то намутил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 607 не щупа акпп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче у меня такая проблема, рычагом двигаешь во всех положениях на дисплее отображаются пиктограммы передач ,машина работает ровно, шумов никаких нет. ошибку компьютер не выдает, а машина ни с места.Нет ошибки ни на экране который над климатом, ни на приборке Я имею ввиду бортовой комп Что за байда такая. Вообще смысл есть короб покупать или может меньшей суммой можно решить сей казус

 

Проблема в шестерни масляного насоса

peugeot-club.net - post-2621-0-17454900-1333784900_thumb.jpg

 

 

нашел насос буду делать, "спасибо за совет"

Изменено пользователем qwerty
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...