Перейти к публикации

Can-van шины


Lord Lord
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

7 минут назад, icechieff сказал:

в рамку 9 не влезет, придется или воздуховоды совсем убирать, или торпеду кромсать.

торпеду точно кромсать не буду. А вот воздуховоды........ будем смотреть как оно будет. Если нет, то поставлю с рамкой которая в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, Daemon сказал:

Должен быть. Сзади порт. Если не работает, активируется через ПП2000, в телекодировках надо галку поставить AUX, но для этого шнурок Lexia нужен, без него как без рук. 

Дружат. Lexia тот же OBD, только официальный. Для просмотра сведений о открытых дверях и расходе китайского синезубого хватит.

Как вариант решение от Дениса (IceSheff): перенос штатного экрана в нишу под майфуном и установка планшета в освободившееся место, но там нужна рамка с двухдиновой "дыркой", либо искать на джанке/объявлениях, либо самому кастомайзить из пластика.

Я сам хочу на ведроид перелезть, но пока в раздумьях, какой вариант выбрать. У меня рест, там с монитором штатным чуть лучше, но тоже не айс. Но CAN-VAN адаптер он такое... Хуже D-SUB-HDMI, последний хоть работает...

Разве на rm2 есть выход аукс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, она же как RD3, туда и xcarlink/yatour ставится легко, и в отличие от RD4 даже звук сносный разу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, icechieff сказал:

да, она же как RD3, туда и xcarlink/yatour ставится легко, и в отличие от RD4 даже звук сносный разу.

Можно по подробнее про аукс на этом магнитофоне?(рм2) чёт снимал её и не увидел куда провод ей там присунуть. Ну за ятур знаю. И мне уже проще тогда магнитолу другую поставить так как мафон стоит 600-800 польских рублей а ятур 300-350.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

там подпаивают провода, и всё.

с ятуром штатно кнопки под рулем работают, а с другой магнитолой еще бубен большущий будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, icechieff сказал:

там подпаивают провода, и всё.

с ятуром штатно кнопки под рулем работают, а с другой магнитолой еще бубен большущий будет.

С СС3, если поженить её с CAN, бубен не нужен. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, Daemon сказал:

С СС3, если поженить её с CAN, бубен не нужен. 

С ней другой вопрос - как вписать ее убогую рамку в дизайн авто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, icechieff сказал:

С ней другой вопрос - как вписать ее убогую рамку в дизайн авто)))

Будем пробовать присунуть эту магнитолу к нам в машину. Но это будет в октябре. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

16 минут назад, icechieff сказал:

С ней другой вопрос - как вписать ее убогую рамку в дизайн авто)))

9дюймовую - никак. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...