Перейти к публикации

Lord Lord

Пользователи
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя Lord Lord

  1. Lord Lord

    Система охлаждения помогите.

    Да. Есть. Но я вроде исключил редуктор он же испаритель.
  2. Lord Lord

    Система охлаждения помогите.

    Конструкция блока такая что при прокладке должна уходить ож. Или я ошибаюсь? Да это так условное название. Конечно красный антифриз
  3. Всем привет. Короче проблема такова: воздух в системе охлаждения непонятно откуда берётся. Стоит гбо. Гбо надувает ож за 20-25км и тосол уходил. Отключил гбо, и надевает за 100-120 км но тосол не уходит. Если пробита прокладка то уходил бы ож, а так в чём может быть ещё прикол? Помпа и грм были заменены пару тысяч км назад.
  4. Lord Lord

    Peugeot 607 2.2 16v

  5. Lord Lord

    Подключение lexia в чудомобиль.

    В этом то и парадокс родной шнур ничего не взял а та хрень взяла вин. Мож не тот авто взял я хз. Ещё он пробовал вин вбить. И тоже ни одного блока. Да эт я уже понял. Просто шнур не мой, я заехал к человеку на 15 мин чтоб зашить вин в магнитолу и глянуть ошибки. Буду брать себе шнур и ноут и тогда глядеть.
  6. Lord Lord

    Подключение lexia в чудомобиль.

    Тоесть если другая приблуда взяла вин с машины значит всё ок? А то он мне начал заливать что что-то с проводкой или с гнездом!
  7. Lord Lord

    Подключение lexia в чудомобиль.

    Ноут был не мой, собираюсь покупать ноут и шнудочек. На ноут ставить две винды, 7ку и ХП. Вот теперь еще вопрос? Из вашего опыта лучше брать на интел я так понял. И шнур какой лучше? Машина 2000гв 2.2б
  8. Всем хорошего весеннего настроения. Народ подскажите, заезжал к человеку на сервисе. У него есть шнудочек для нашего любимого лёвика, подключили шнурок ииииии...... о чудо он даже вин не увидел и машину не открыл он попросту её не увидел. Потом взял какую-то фигню америкосовскую, которая по блютузу конектиться к телефону и она увидела машину, но только вин номер дальше не пускает. Вот вопрос возник это у меня беда с машиной или это из-за вин 10 64бит лексия не заработала?
  9. Это надо через лексию(пп2000) прописывать Спасибо огромное за помощь 🤗
  10. Народ всем привет. Проблема такая, стоит родная rm2(она была с машиной при покупке) она отваливается переодически. Купил другую но rt2. Подключил ее она работает, но есть одно но, когда играет сд либо фм она пикает не громко раздражающее так пи--пи--пи постоянно. Когда нажимаешь телефон то громче этот же звук. А когда ставишь ключ в асс даже при выключенной магнитоле оно так пищит что просто ужас. Кто что знает и подскажет по этому поводу? Дорест 2.2б в подлокотнике есть трубка.
  11. Lord Lord

    Магнитола rm2

    Спасибо большое. Но у меня нет кассетника внутри магнитолы в том то и проблема.
  12. Lord Lord

    Магнитола rm2

    Всем привет. Опять я с этой проклятой магнитолой, короче достал я её и ужас. Нет в ней этого кассетника. Но сняв нижнюю крышку увидел надпись на плате AUX а рядом воис л и воис р. Теперь вопрос можно ли как-то присобачить на эти контакты на плате, либо к гнезду кассетника? Кстати при небольших манипуляциях накладку бара не нужно снимать полностью.
  13. Lord Lord

    Can-van шины

    Будем пробовать присунуть эту магнитолу к нам в машину. Но это будет в октябре.
  14. Lord Lord

    Can-van шины

    Можно по подробнее про аукс на этом магнитофоне?(рм2) чёт снимал её и не увидел куда провод ей там присунуть. Ну за ятур знаю. И мне уже проще тогда магнитолу другую поставить так как мафон стоит 600-800 польских рублей а ятур 300-350.
  15. Lord Lord

    Can-van шины

    Разве на rm2 есть выход аукс?
  16. Lord Lord

    Can-van шины

    торпеду точно кромсать не буду. А вот воздуховоды........ будем смотреть как оно будет. Если нет, то поставлю с рамкой которая в комплекте.
  17. Lord Lord

    Can-van шины

    Так не торпеда в этом всём участвует а рамка. На ней воздуховоды на ней и кнопка аварийки. Не вижу проблемы.
  18. Lord Lord

    Can-van шины

    Ненадо курочить торпеду, уже посмотрел должна стать с переделкой рамки. Вот рамку курочить да согласен. В любом случае мне нужна магнитола для музыки и нави. А пихать в низ туда где стоит штатная, для меня это пипец как не удобно.
  19. Lord Lord

    Can-van шины

    Так вот и хочу её туда засунуть чтоб не торчала в ровень с рамкой
  20. Lord Lord

    Can-van шины

    Дак вот ее или аналоги на нее и хочю в рамку врезать. Не с той что она идёт. Но если нифига не получится буду ставить с той что в комплекте так как нормальная магнитола и нави нужно. Особенно тут по европе.
  21. Lord Lord

    Can-van шины

    У меня даже раздумывать особо нечего. Сам я с Украины но живу в Польше. Тут проблем достать ещё одну рамку вепхнюю не проблема. Буду резать рамку и ведроид пихать в нее. А о кан-ван задумался по причине подрулевого переключателя, открытия дверей. Кстати еще прикольно что работает и когда не дотянул крышку бензобака то тоже хочется такое иметь.
  22. Lord Lord

    Can-van шины

    Время у меня достаточно. Так что надо теперь прикупить кан-ван, процессорную магнитолу на андрюхе. И реализовывать. А еще лексию прикупить и ноут. Короче норм затея. 607 со мной на долго так что будем мучать.
  23. Lord Lord

    Can-van шины

    Расход меня вообще не парит. А вот какая дверь не закрыта вот это хотел бы иметь. Сейчас у меня экран почти не работает( знаю что болячка) но какая дверь открыта там можно понять. Вообще бк в этой машине сомнительное удовольствие. Расход дата ошибки и навигация якобы. И ещё подрулевой переключатель тоже хотелось бы иметь рабочим
  24. Lord Lord

    Can-van шины

    В том то и проблема что через штатный магнитофон это........ Бесит он меня в прочем и выхода аукс у меня нет. Обд адаптеры вроде как не особо дружат с psa. Не?
×
×
  • Создать...