Перейти к публикации

Диагностический Адаптер Elmscan.


 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Он снимает сигналы с датчиков? Наверняка они в мозг подаются, с бензонасоса например ну или ещё откуда то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, только Bluetooth не нравится, возьму такой же но с USB (перламутровыми пуговицами))

не заметил что он bluetooth. пользовался таким обычным, проводным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, в основном у сканеров 16 контактный разъём, а у меня другой, вот фото

kolodka2.jpg

 

Где можно взять переходник на 16 контактный разъем. Ну или сканер сразу с таким разъемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, в основном у сканеров 16 контактный разъём, а у меня другой, вот фото

 

Где можно взять переходник на 16 контактный разъем. Ну или сканер сразу с таким разъемом.

ну у тебя просто старый вариант. у лексии в комплекте и такой есть, а вот переходник не видел... я могу взять, прозвонить, и написать какой - куда...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написать какой куда, это конечно хорошо, спасибо. Дело за малым найти 2 разъема и спаять какой то переходник, не люблю когда все на соплях болтается.

Отсюда вопрос, как этот разъём называется, может знает кто, мне будет проще искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как вариант - когда возьму переходник, может быть будет на них написано... ну один то должен быть obd2-мама

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашел только ProScan 5.7 с ключом

ProScan57.zip

 

ScanMaster ELM 2.1 + таблетка

SMELM_2.1.zip

Огромное человеческое спасибо!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё вопрос, в основном у сканеров 16 контактный разъём, а у меня другой, вот фото

 

 

Где можно взять переходник на 16 контактный разъем. Ну или сканер сразу с таким разъемом.

 

вот здесь кабеля http://www.aliexpress.com/wholesale/wholesale-peugeot-lexia.html?SearchText=peugeot%2Blexia&CatId=0&SortType=price_asc&SortType=y

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот здесь кабеля http://www.aliexpres..._asc&SortType=y

 

Спасибо, уже заказал вот это: http://www.aliexpress.com/snapshot/101080082.html Сегодня получу, сразу с разъемом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно самое простое - просто купить готовый адаптер.

 

Отличная вещь по реальной цене! Планирую на днях купить.

 

Вопрос: Как можно без РР2000 обучить калькулятор двигателя (MM6)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно диагностировать пежо этим? BM9213 - Универсальный автомобильный адаптер K-L-линии USB. Если да то какой программой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, мне подарили ELM327 Bluetooth v1.4, прога ScanMaster 2.1,,,, пробовал подключить к своей бензиновой пежо 406, 1,8л. 16клап. 2000 г.в. не может подключится ( не видит ЭБУ) показует только наприжение борт сети и следом отключается. Может посоветуете какой прогай можно подключится с помощью этого адаптера к ней ? И возможно-ли это ?????? За раннее спасибо !!!

Изменено пользователем sergei434
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие программы работают под windows 7?

диагбокс от 6.1 и выше, но нужен либо француз либо перепрошивка микросхем китайца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...