Перейти к публикации

Замена штатной магнитолы Rneg


imden10
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У меня в машине стоит магнитола Rneg, с дисплеем сверху что выезжает. 

Хочу подключить камеру заднего вида и еще хочу, что бы флешку можно было подключать и музыку слушать.

Короче не полностью она меня устраивает.

Видел продаются типа штатные магнитолы, сенсорные. Это решило бы мою проблему. Но отот экран сверху не хочу выкидывать.

Может кто ставил дополнительную сенсорную магнитолу на пару с выездным экраном.

Если да, то как оно работает вместе, это вообще возможно? Может фото посмотреть.

Или может есть еще идеи, как людскую систему поставить, но что б и функции настроек авто все были там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут только компромис. чем-то придется жертвовать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто выбрасывал rneg вместе с экраном и ставил штатную сенсорную, поделитесь опытом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал вроде бы есть штатные магнитолы, которые подключаются через какой то там порт, и все работает, и лепестки и температура воздуха, системные настройки 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Мартын сказал:

На дорестайле 307 не прокатит такое

Ну да, без шаманства - никак, вот только не понятно ,судя по профилю в заголовке у ТС 308й....

А картинки выше получаются мимо....:no: Да и стояло там уже не родное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, Dimkin67 сказал:

Ну да, без шаманства - никак, вот только не понятно ,судя по профилю в заголовке у ТС 308й....

А картинки выше получаются мимо....:no: Да и стояло там уже не родное...

ну да, хотелось бы посмотреть именно 308 и именно когда стояла rneg с выездным экраном, а поставили сенсорную и что бы все работало, настройки, управление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 часов назад, imden10 сказал:

Читал вроде бы есть штатные магнитолы, которые подключаются через какой то там порт, и все работает, и лепестки и температура воздуха, системные настройки 

а на 308 есть лепестки подрулевые?

вроде как на 9" -ых больлее интегрированны в систему, но пока мало изучено, нужно по отзывам на али смотреть и спрашивать у продавцов, в случае, если что-то не работает как обещали - открывать спор и пытаться вернуть часть денег.

Baychuk , что за модель на фото?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 часов назад, chizhik_pyzhik сказал:

а на 308 есть лепестки подрулевые?

вроде как на 9" -ых больлее интегрированны в систему, но пока мало изучено, нужно по отзывам на али смотреть и спрашивать у продавцов, в случае, если что-то не работает как обещали - открывать спор и пытаться вернуть часть денег.

Baychuk , что за модель на фото?

Да, лепестки есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imden10  если честно, не совсем понимаю как могут быть завязаны лепестки переключения передач на ГУ ? )) они вроде команды в КАН-ЛИН шину отдают, оттуда их получает копм управления АКПП.

или я чего-то недопонял и речь о подрулевых джойстиках управления магнитолой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

31.03.2021 в 22:41, chizhik_pyzhik сказал:

imden10  если честно, не совсем понимаю как могут быть завязаны лепестки переключения передач на ГУ ? )) они вроде команды в КАН-ЛИН шину отдают, оттуда их получает копм управления АКПП.

или я чего-то недопонял и речь о подрулевых джойстиках управления магнитолой?

Сорри, да о джойстиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...