Перейти к публикации
imden10

imden10

Пользователи
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Имя
    Денис
  • Авто
    Peugeot 308 SW

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения imden10

Ученик

Ученик (3/14)

  • За фидбэк Редкая
  • Первое сообщение
  • Соавтор Редкая
  • За неделю
  • За месяц

Последние медали

-3

Репутация

  1. imden10

    Задние фонари

    Привет всем! у меня peugeot 308 sw 2011 рестайлинг. Подскажите что можно сделать с задними фонарями. Днем поворотников ели видно, нужно всматриваться. Когда назад сдаешь, тоже света не видно. Короче такие галимые, искал может какие то другие есть, не находил. Что можно с этими сделать?
  2. imden10

    Замена штатной магнитолы Rneg

    Сорри, да о джойстиках
  3. imden10

    Замена штатной магнитолы Rneg

    Да, лепестки есть
  4. imden10

    Замена штатной магнитолы Rneg

    ну да, хотелось бы посмотреть именно 308 и именно когда стояла rneg с выездным экраном, а поставили сенсорную и что бы все работало, настройки, управление
  5. imden10

    Замена штатной магнитолы Rneg

    Читал вроде бы есть штатные магнитолы, которые подключаются через какой то там порт, и все работает, и лепестки и температура воздуха, системные настройки
  6. imden10

    Замена штатной магнитолы Rneg

    Кто выбрасывал rneg вместе с экраном и ставил штатную сенсорную, поделитесь опытом.
  7. Здравствуйте! У меня в машине стоит магнитола Rneg, с дисплеем сверху что выезжает. Хочу подключить камеру заднего вида и еще хочу, что бы флешку можно было подключать и музыку слушать. Короче не полностью она меня устраивает. Видел продаются типа штатные магнитолы, сенсорные. Это решило бы мою проблему. Но отот экран сверху не хочу выкидывать. Может кто ставил дополнительную сенсорную магнитолу на пару с выездным экраном. Если да, то как оно работает вместе, это вообще возможно? Может фото посмотреть. Или может есть еще идеи, как людскую систему поставить, но что б и функции настроек авто все были там.
  8. imden10

    Какой радиатор печки выбрать?

    ну типа может, есть производители, которых не стоит брать или наоборот, может какой то хороший. Просто мне их названия ни о чем не говорят
  9. Здравствуйте! Потекла печка радиатора, в салоне прям видно на полику антифриз, каждую неделю доливаю в бачек. В общем пришло время заменить. Посмотрел в интернете цены на радиаторы от 1300 грн. и до 11000 грн. Вот и вопрос, в чем такая разница большая и как выбирать, характеристик нету, просто разные фирмы и цены. Может посоветует кто то что?
  10. Не заводится в мороз дизель. менял акамулятор, свечи накала, фильтра. Сегодня пробовал заводить, мертвая, то есть стартер крутит, но ничего. Открыл капот, подкачал пару раз на топливном фильтре кнопочку, попробовал, начала хватать. Нажал ее еще раз 10, и завел сразу. Подскажите почему так, в чем проблема получается и что нужно делать?
  11. imden10

    Не заводится в мороз 308 1.6 дизель

    поменял топливный, не помогло. Слышал еще, что может не работать реле, что подает напряжение на свечи накала, не работать или малый вольтаж отдавать, и тогда свечи не будут выполнять свою функцию. А вот только где оно находится, это реле, может кто знает?
  12. Сегодня проверил, все работает, всем спасибо!
  13. я не знал, нужно будет проверить, спасибо, отпишусь потом
  14. VF34E9HP0BS295314 я не знаю, я не давно купил машину, это первая зима, я так понимаю в минус обогрев должен включатся автоматически, но ничего не происходило
  15. Здраствуйте! Хочу установить подогрев зеркал себе на пежо 308 11 г. Его там никогда не было, но видел в интернете, что продаются сами обогревательные элементы. Моно ли поставить себе такие и если да, то как они подключаются, может кто делал себе такое.
×
×
  • Создать...