Перейти к публикации

Что Делать?


icechieff
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Пусть другие выскажутся. Может ктото доводы приведет в пользу чьейто партии. Я свое мнение высказал. Кстати прочитал предвыборную программу... както не нашел про защиту Русского населения. Есть только прирост население и многонационализм. прискорбно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я за партию Жириновского!!!!

 

Вот и я думаю или за единую россию или за лдпр )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я думаю или за единую россию или за лдпр )))))))

 

Я категорически против единоросов! Уроды законченные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что будет при других мы не знаем. Но я ЗНАЮ одно, продолжаться так не может... А раз так, я иду голосовать и буду пытаться хоть что-то менять, а не рассуждать будет ли лучше. Знаю одно - хуже некуда...

+ 100 Денис я с тобой полностью согласен !!!! не буду скрывать но я однозначно как и всегда свой голос отдам за ЛДПР,может и в правду масульман погонит из страны. Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сейчас власть делает обманный ход (даже сказал бы тактический)...у всего русского народа нервы на пределе..вот вот ненароком что то случиться...и власть публично и во все услышанье стало говорить про взятки...ужесточили закон в отношении двух сторон при взятке, сделали пару тройку громких отстранений от должности высоких чинов...НО неужели никто не понимает что все это делается для отвода глаз людского народа...типа народ подумает (а так оно и есть - народ это принимает)...что вот наконец то ХОТЯ БЫ заговорили сами власти про "безпредел"...и наконец что то будет меняться.....НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...сейчас власть делает обманный ход (даже сказал бы тактический)...у всего русского народа нервы на пределе..вот вот ненароком что то случиться...и власть публично и во все услышанье стало говорить про взятки...ужесточили закон в отношении двух сторон при взятке, сделали пару тройку громких отстранений от должности высоких чинов...НО неужели никто не понимает что все это делается для отвода глаз людского народа...типа народ подумает (а так оно и есть - народ это принимает)...что вот наконец то ХОТЯ БЫ заговорили сами власти про "безпредел"...и наконец что то будет меняться.....НО ЭТО ДАЛЕКО НЕ ТАК.....

Отстранение высоких чиновникв это игра СМИ, а вот народ поверит если это увидят лично, в своем городе или в своей области хотябы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в том то все и дело что все делается на показ....а в итоге (на деле) далеко все не так как преподноситься гражданам РФ через СМИ. Ведь СМИ как ни крути тоже под "присмотром"....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ребят вы только не обижайтесь, а какой смысл данного обсуждения, если и так всем известно что власть у нас больше смахивает узаконенный бандитизм?

Изменено пользователем xared
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ребят вы только не обижайтесь, а какой смысл данного обсуждения, если и так всем известно что власть у нас больше смахивает узаконенный бандитизм?

..ну типа горем общем поделиться. :opasnoste:

самое интересное что у всех точка зрения одна и та же...доводы только разные)))) ...понятное дело исход всем ясен...а тут парок можно выпустить:popcorn:

Всегда любое дело начинается с меньшего сейчас пока на форуме общаемся ))) далее митинг устроим на Пыжиках))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм, ребят вы только не обижайтесь, а какой смысл данного обсуждения, если и так всем известно что власть у нас больше смахивает узаконенный бандитизм?

Так тема то не об этом.

Я вообще хотел узнать кто кого будет выбирать... Или аргументы в пользу кого-либо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так тема то не об этом.

Я вообще хотел узнать кто кого будет выбирать... Или аргументы в пользу кого-либо...

Я так понял, Маруся - Яблоко, Дашуня - ЛДПР.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...в том то все и дело что все делается на показ....а в итоге (на деле) далеко все не так как преподноситься гражданам РФ через СМИ. Ведь СМИ как ни крути тоже под "присмотром"....

 

Совершенно правильно ....

 

Голосовать буду за Жирика - хоть говорит правильные вещи и не был у власти , на сколько я знаю , дай бог может что и изменится !

 

Но , если мы не " овощи " то должны понимать , что всё что мы видим это то что нам могут показать !!!!

Установка давным давно дана и всё делается для того чтоб отнять у нас нашу землю !!!

Господа и дамы это театр и мы с вами в первом ряду !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно правильно ....

 

Голосовать буду за Жирика - хоть говорит правильные вещи и не был у власти , на сколько я знаю , дай бог может что и изменится !

 

Но , если мы не " овощи " то должны понимать , что всё что мы видим это то что нам могут показать !!!!

Установка давным давно дана и всё делается для того чтоб отнять у нас нашу землю !!!

Господа и дамы это театр и мы с вами в первом ряду !

 

Боюсь тебя огорчить, но мне кажеться мы давно уже из первого ряда попали на эту импровизированную сцену (((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Боюсь тебя огорчить, но мне кажеться мы давно уже из первого ряда попали на эту импровизированную сцену (((((

 

Вчера смотрел дебаты лидеров партий - выбрать действительно не из кого , столько своей "грязи" друг о друге они выводят на свет!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, вот обязательно пороюсь и достану инфу про путина...я не то что им недовольна...это вообще страшный человек, который еще при ельцине продавал безумно дорогие металлы и лес заграницу за копейки...вы не смотрите федеральные каналы. там-то расскажут, что все зашибись и т.п.! ввп у нас растет??? да мы только за счет продажи нефти и газа живем! щас еще вто....наше сельское хозяйство загнется вообще к чертям! почему? подумайте на досуге..вспомните лекции по экономике...наворовалась нынешняя власть? не смешите! вспомните мультик "золотая антилопа". если не помните - очень советую посмотреть! уже пора ставить это ВЕдро на место!

вообще уже хочется взять в руки автомат.....вот как-то так

а амёб....никогда не понимала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эх, вот обязательно пороюсь и достану инфу про путина...я не то что им недовольна...это вообще страшный человек, который еще при ельцине продавал безумно дорогие металлы и лес заграницу за копейки...вы не смотрите федеральные каналы. там-то расскажут, что все зашибись и т.п.! ввп у нас растет??? да мы только за счет продажи нефти и газа живем! щас еще вто....наше сельское хозяйство загнется вообще к чертям! почему? подумайте на досуге..вспомните лекции по экономике...наворовалась нынешняя власть? не смешите! вспомните мультик "золотая антилопа". если не помните - очень советую посмотреть! уже пора ставить это ВЕдро на место!

вообще уже хочется взять в руки автомат.....вот как-то так

а амёб....никогда не понимала.

 

Думаю что скоро что то будет , а так жить уже противно !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю что скоро что то будет , а так жить уже противно !

...вообще уже хочется взять в руки автомат.....вот как-то так...

...конечно будет...НО в то же время подкармливают силовые структуры..ЗП в 2-3 раза повышают...а будет из серии.."огня" по белому дому!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...их название нужно сменить на "ЕДИМ Россию"

 

в тему выборов, хоть немножко юморка в серьезной теме:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я вчера смотрел дебаты, так мне понравились "Патриоты России"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сделал свой выбор. А ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все сделали свой выбор !!!! а толку то..... :yahoo: :daisy: :( опять ЕдРо впереди

Изменено пользователем Дмитрий
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толк есть. По сравнению с прошлыми выборами - их стало вверху меньше на 25%. И теперь их уже не большинство..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

 Поделиться

×
×
  • Создать...