Перейти к публикации

Скрутил замок


altersin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Зима, холода, снега, закрываю машину с ключа, чтобы зеркала не складывались. И вот вчера вставил ключ в дверь, поворачиваю, а он крутится по кругу бесконечное число оборотов....класс... Ну с кнопки то на брелке открыл машину, но как говорится, осадочек остался.

Собсна, зачем я это пишу, у кого была подобная неприятность и кто её устранял, напишите, что мне нужно заранее прикупить, прежде чем я полезу вскрывать дверь. Т.е. что там отломалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это норм, просто подмерз. залей вдшкой, разработай, а потом уже нормальной смазкой.

замок будет прокручиваться, если, например, ключ не родной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, altersin сказал:

Зима, холода, снега, закрываю машину с ключа, чтобы зеркала не складывались. И вот вчера вставил ключ в дверь, поворачиваю, а он крутится по кругу бесконечное число оборотов....класс... Ну с кнопки то на брелке открыл машину, но как говорится, осадочек остался.

Собсна, зачем я это пишу, у кого была подобная неприятность и кто её устранял, напишите, что мне нужно заранее прикупить, прежде чем я полезу вскрывать дверь. Т.е. что там отломалось.

Не до конца был вставлен ключ.

Можете проверить.

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ не полностью входит, забило личинку грязью и прочим "гэ" за 15 лет... Сначала WD туда, потом смазку, но только не силикон, на него еще больше "гэ" налипнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, обнадежили, буду отогревать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, замок сам излечился. Просто начал открываться, будто ничего и не было. Вот теперь я точно ничего не понимаю.

з.ы.: ключ всё же до конца не вставляется!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, altersin сказал:

В общем, замок сам излечился. Просто начал открываться, будто ничего и не было. Вот теперь я точно ничего не понимаю.

з.ы.: ключ всё же до конца не вставляется!

 

Не до конца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.02.2021 в 18:25, altersin сказал:

В общем, замок сам излечился. Просто начал открываться, будто ничего и не было. Вот теперь я точно ничего не понимаю.

з.ы.: ключ всё же до конца не вставляется!

 

Чуть-чуть не до конца :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...