Перейти к публикации

Дисплей ( Экран ) Бк


Mogilev
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ааа, глюк...у меня было так:ехал я себе ехал и вдруг все табло погасло,упали все стрелки,но машина ехала нормально,ближний свет горел.... То есть снаружи всё хорошо,но внутри ни табло(со всеми "часиками",лампочками),ни магнитола не дышали... Останавливаюсь,перезапускаюсь и опять всё хорошо. За второй день третий раз такая хрень.Она начинает напрягать,ЧТО ДЕЛАТЬ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

думаю контакт где-то... при гаводке потряхивает, и восстанавливается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня вскрыл панель под рулевой колонкой при вышеуказанном случае(Машина просто не заводилась)... Грешил на перегоревший пред-ль насоса... Так вот только вскрыл,сразу появились все огонёчки,стрелочки задёргались,жисть стала бить ключом... Так что,что контакт это,я вычислил опытным путём,а вот КАКОЙ до сих пор загадка.Тем не менее,спасибо за участие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так всегда ...стоит только руки приложить и проблемки начинают решаться потихоньку ))))!!! Успехов тебе Mogilev

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да с руками проблем нет,а вот незнание,неопытность порождает некоторые проблемы с приложением этих самых рук

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Аналогичная проблема была  неделю назад что я делал! Проблема была в соленной водичке под ногами у водителя. Снимаешь пластик рядом с педалью сцепления под левой ногой и г-образный порог (пластмасовый), и окрывается вид на все разъемы и контакты. Достать их было очееень тяжко но возможно т.к самый главный косяк у меня был в раезъеме который идет на дверь к динамику. Вытаскиваешь это дело. Чистишь контакты, окисленные и все будет путем! Только перед тем как собирать обратно проверь тестером все контакты в фишках. если все путем то все будет играть и светиться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...