Перейти к публикации

Чехлы на спинки передних сидений + столик


Alexey515
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Так как 5008 - машина семейная, есть необходимость в защите передних спинок от активных детских ножек. К сожалению, при этом прекрасные столики оказываются вне доступа, а потребность в них при питании в машине возникает.

Кто как из владельцев решает этот вопрос?

Кроме того, непонятно, как крепить подобные накидки к  электро-сиденью водителя? С механическими регулировками лямку можно продеть через нижнюю часть сидения, с водительским никак не могу найти, за что её цеплять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня накидки, которые сверху крепятся на липучки. Когда нужен столик, я их отклеиваю и пользуюсь столиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня эклектросидения, нижняя часть накидки крепится с помощью резинки вокруг сидения. Задницей/поясницей эта резинка никак не ощущается, эстетические чувства оскорбляет меньше, чем перепачканные ногами спинки :)

А с откинутыми столиками дети не ездят, т.к. не вижу в этом смысла - они далеко и всё равно с них всё будет падать при поворотах и, может быть, это даже не безопасно (а может и нет, хз :)

Дети еду держат руками, которую им подаёт жена или лежит у них в карманах в чехлах передних сидений.

А для более серьёзного перекуса (с тарелками и приборами) лучше останавливаться в норм заведении.

D1677068-8C57-40E7-ABB2-631768535B5B.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...