Перейти к публикации

shuika

Пользователи
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя shuika

  1. У меня накидки, которые сверху крепятся на липучки. Когда нужен столик, я их отклеиваю и пользуюсь столиком.
  2. Уже год мучаюсь с этим вонючим приложением. Пробовал на всех телефонах и планшетах, которые попались под руку: айфон, самсунг, хонор, моторола, леново. Андройды с 6 по 10. Обновил прошивку ГУ, чистил кэши и прочее. Не работает. В сервисе (естественно) разводят руками и говорят, что это не их зона ответственности.
  3. В Европе двигатели немного другие. В них помимо соляры льют мочевину (дорогущую). В наших комплектациях от бака с мочевиной остались крепления под днищем и заглушка рядом с заливной горловиной.
  4. Закончилось все также внезапно, как и началось
  5. Появился глюк при открытии багажника: подносишь ногу, дверь приоткрывается, но на поднимается. Кнопка в салоне и на брелке срабатывают также. Лечится само после нескольких повторов открывания багажника. Сначала подумал, что села батарейка ключа, но нет. Потом решил, что что-то мешает датчику открытия - тоже нет. Кнопка закрытия багажника при этом мигает, а когда нажимаешь "закрыть" или "открыть" (кнопку, брелок, датчик), то машина пищит, но ничего не происходит. У кого было что-то похожее? Что это может быть? Может просто протереть задние датчики парковки?
×
×
  • Создать...