Jump to content

Девайсы С Которых Заходят На Сайт


icechieff
 Share

Recommended Posts

 Смотрел сегодня статистику сайта и форума, и наткнулся на отчет в котором перечислены девайсы с которых заходили на наш Пежо форум \ сайт.

 

Итак:

 

Nokia 6303classic

Nokia 5800d-1

SonyEricsson G700

Nokia 6300

Nokia N70-1

Nokia N82

SonyEricsson M600i

Nokia 6131

Nokia E51-1

Nokia N72

 

 

Nokia N79-1

Philips _OLS_2008" - это я. с телевизора заходил))))

SonyEricsson C510

SonyEricsson K530i

SonyEricsson K550i

SonyEricsson K750i

SonyEricsson K800i

SonyEricsson T700

SonyEricsson U5i

Link to comment
Share on other sites

хотите знать к чему я эту тему завел? очень хотелось бы знать "извращенцев" как я в лицо)))

Link to comment
Share on other sites

а сейчас работает мобильная версия форума, весит мало, выглядит нормально)

Link to comment
Share on other sites

HTC 4G MAX :unsure: (WM 6.1)

Link to comment
Share on other sites

Philips _OLS_2008" - это я. с телевизора заходил))))

:D Ден, ты маньяк ))) С телевизора - это круто.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
 Share

×
×
  • Create New...