Перейти к публикации

Bsi И Задняя Дверь


Seganapa
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем доброго дня!!!

Моя проблема заключается в следующем:

Компьютер видит заднюю левую дверь как постоянно открытую. Соответственно не срабатывает замок, точнее он срабатывает, а из-за того что ему кажется что задняя дверь не закрыта, он тут же разблокирует все двери...

Концевик проверили тестером, все работает как нужно...

Значит проблема в самом блоке BSI, тем более что он был залит водой и подвергся небольшому ремонту (прочистка контактов, дорожек).

Судя по схеме BSI за левую заднюю дверь отвечает 34 нога, но если сравнивать с другими дверями, то эта нога и дальнейший ее путь на плате отличается от других.

Вот я и думаю что может я что-то напутал и совсем не 34 нога отвечает за заднюю левую дверь...

Или у меня BSI не тот что на схеме...

На моем блоке написано Valeo BSI J03 00

Может у кого есть схема именно к этому BSI и распиновка разъемов?

Или вообще на моем авто стоит не родной BSI...

Как это проверить?

Мой VIN VF33CRFNF83629293

 

Да и еще вопрос:

 

А можно как-нибудь через public.servicebox.peugeot.com электрические схемы найти?

Может в платном разделе???

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для начала я бы не лез в BSI, а начал с подмены замка... Один раз у меня так было, все звонится, работает, а двери открываются... После замены все прошло...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попробовали подменить замок, не работает...

Значит проблема все-таки в BSI...

Будем дальше искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробую глянуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как результат? Есть что-нибудь?

Вот все что нашел:

307 замки дверей.rar

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый! У же как неделю возникла точно такая проблема с замком задней двери. Подключиться к BSI с помощю компа. не удалось(не видит соединения) Прозвонили старым дедовском способом, до двери от блока все ок, на импульс поданый принудительно-замок сработал. Сняли сам блок и увидели что часть контактов и микросхем "зацвела зеленым". Два мастера пришли к выводу, что если заменить сам BSI все восстановиться. У меня вопрос-если найду такой же блок на замену (у меня J02) чего ожидать? Нужно ли его перепрошивать, синхронизировать с др блоками в машине?

 

P.S Pugeot 307 SW 2.0 HDI 2003

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по разъемам и креплениям есть замки схожие?Например замок пассажирский передний с водительским замком???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по разъемам и креплениям есть замки схожие?Например замок пассажирский передний с водительским замком???

Наверно я не правильно выразился. Под замком задней двери я подразумевал дверь багажника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...