Перейти к публикации

Функция "Rear" - вентилятор для второго ряда


zeVan
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

У меня в комплетации Crossway нет регулировки силы потока воздуха для пассажиров второго ряда - нет ни пункта "Rear" в опциях климат-контроля, ни кнопок для усиления/уменьшения потока под отверстиями для воздуха, выходящими из центральной консоли. В то же время на фотографиях разных других комплектаций (Allure, GtLine) эта функция присутствует. Вот и пытаюсь понять, это особенность комплетации Crossway или особенность моего конкретного экземпляра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, zeVan сказал:

Добрый день,

У меня в комплетации Crossway нет регулировки силы потока воздуха для пассажиров второго ряда - нет ни пункта "Rear" в опциях климат-контроля, ни кнопок для усиления/уменьшения потока под отверстиями для воздуха, выходящими из центральной консоли. В то же время на фотографиях разных других комплектаций (Allure, GtLine) эта функция присутствует. Вот и пытаюсь понять, это особенность комплетации Crossway или особенность моего конкретного экземпляра?

а что даст это знание?

Вкрячить крайне сложно, это не просто пункт в менюхе прописать. По умолчанию климат двузонный, третья зона, Видимо, в каком то пакете зашита

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это знание даст возможность подискутировать с дилером по поводу компенсации из-за отсутствия этой функции, если она должна присутствовать. На мой вопрос, почему её у меня нет, дилер растерялся и неуверенно ответил, что такая функция возможна только в GTLine, но быстрый поиск показал, что и в Allure она присутствует. Возникает подозрение, что они сами не знают точного ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

58 минут назад, zeVan сказал:

Это знание даст возможность подискутировать с дилером по поводу компенсации из-за отсутствия этой функции, если она должна присутствовать. На мой вопрос, почему её у меня нет, дилер растерялся и неуверенно ответил, что такая функция возможна только в GTLine, но быстрый поиск показал, что и в Allure она присутствует. Возникает подозрение, что они сами не знают точного ответа.

откуда уверенность, что она есть в Аллюре? На сайте по умолчанию двузонный значится. Вряд-ли удастся доказать обратное

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, bandr сказал:

откуда уверенность, что она есть в Аллюре?

На многих фотографиях в объявлениях о продаже и в обзорах видно. Например:

https://youtu.be/PFYywjrD7Ms?t=630

https://youtu.be/7KXNmg-GBz0?t=386

15 минут назад, bandr сказал:

На сайте по умолчанию двузонный значится.

Так он и есть везде двухзонный, даже в GTLine. Эта функция не делает климат трёх зонным, т.к. температуру регулировать не позволяет. Просто в консоль добавлен вентилятор (или пара), который позволяет пассажирам на втором ряду самим контролировать скорость обдува.

Посмотрел несколько видео с Crossway - ну есть и там эти кнопки:

https://youtu.be/KhoBv0aGlD8?t=126

https://youtu.be/4KjAKIesot4?t=36

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, zeVan сказал:

но быстрый поиск показал, что и в Allure она присутствует

У меня Allure и нет этой фичи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 минут назад, Alex_G сказал:

У меня Allure и нет этой фичи

вот, я ж говорю в пакете каком то идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нет.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, bandr сказал:

вот, я ж говорю в пакете каком то идет

В документации написано, что функция присутствует в зависимости от комплектации, но в описании пакетов её нигде нет :) У меня в принципе из доп. пакетов нет только панорамной крыши, розетки на 220В и беспроводной зарядки. Так что больше похоже, что какой-то пакет несовместим с этой функцией. Думал, может из-за сидений с массажем, но нет - с массажем и этой функцией тоже есть варианты. И с Focal тоже есть, и с электрическим багажником. В общем, непонятно. Побеседую ещё с дилером и отпишусь, если будут новости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня Crossway 2019 и эта опция есть.

 

В комплектации беспроводная зарядка, электросидения с массажем, панорамная крыша и электрическая дверь багажника.

Включил, спасибо :)

8012A88C-2D04-40F9-A659-41EEDF4C7105.jpeg

Изменено пользователем Spacejunk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

06.10.2020 в 21:20, zeVan сказал:

В документации написано, что функция присутствует в зависимости от комплектации, но в описании пакетов её нигде нет :) У меня в принципе из доп. пакетов нет только панорамной крыши

Может дело в стеклянной крыше, т.к. несмотря на шторку света в машине больше, чем с железной и на ярком солнце она прожаривается сильнее, наверное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...