Перейти к публикации

Пропадает показание расхода топлива


altersin
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ловите ещё один дивный глюк.

После продолжительной езды иногда пропадает показание среднего расхода топлива, вместо цифр появляется прочерк (тире) , при этом средняя скорость и пройденное расстояние считаются как обычно. Лечится выключением/включением зажигания.

После чего, происходит перерасчет расхода за то время, когда он не отображался, т.е. показание расхода снижается, будто машина проехала это расстояние "бесплатно", т.е. получается, что расход не просто не отображается в то время, но и не считается.

Что за глюк такой? 

Вот за 3 года вообще не было никаких глюков по электронике, а тут за одну поездку сразу 2 вылезло...Пежо, ты чего ??

Изменено пользователем altersin
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня у кореша на 607 расход считает ровно до 3000 км пробега, а после просто зависает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня как-то вообще не считал. Банально завис, сбросил кнопкой на торце подрулевого, сейчас все ок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, значит типичные проблемы престарелого льва)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Daemon сказал:

У меня как-то вообще не считал. Банально завис, сбросил кнопкой на торце подрулевого, сейчас все ок.

он сбрасывает, опять доходит до 3000 пробега, и всё)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это вообще странно...у меня один из двух счетчиков стабильно крутит до 9999 км., как доходит до этой отметки, я его сбрасываю и опять по новой накапливаю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, altersin сказал:

Ну это вообще странно...у меня один из двух счетчиков стабильно крутит до 9999 км., как доходит до этой отметки, я его сбрасываю и опять по новой накапливаю)

ну да, у меня так же. а у него глюк. Но на его БК, например, полосы парктроника не цветные. А у меня - цвет. Наверное прошивка такая в БК, может глюк затесался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Баги... Этим Вы сисадмина вряд-ли удивите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он сбрасывает, опять доходит до 3000 пробега, и всё)))
В настройках бк вроде есть distance to destination, так там максимум как раз 3000км. Но это на ресте, дорест - не сталкивался. Не пользуюсь, т.к. функция бесполезная. Может из-за нее бк только до 3000 считает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно я знаю об этом) Ничего не помогает с тем конкретным БК)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...