Перейти к публикации

Амортизаторы капота и багажника


olegmob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

а в  чем проблема замерить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер это не единственная характеристика. Не менее важно усилие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Капот 550мм от центра до центра бобышек. До багажника добраться сейчас не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40 минут назад, icechieff сказал:

Размер это не единственная характеристика. Не менее важно усилие.

Какое усилие будет достаточно чтобы держал капот и открывался нормально багажник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вы же понимаете, что это разные амморты, да? смотрите по vin положенные. Как пример - там только три вида задних. Обычные, для версии с открыванием-закрыванием, и усиленные (шли со  спойлером)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как узнать то по вину? По каталогу просто бьются амортизаторы без подробного описания

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

берете номерок, дальше на сайте запчастей его пишет, и попадутся аналоги. Обычно так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 часов назад, icechieff сказал:

берете номерок, дальше на сайте запчастей его пишет, и попадутся аналоги. Обычно так)

Аналоги такие, выталкивающая сила от 350n

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня кстати опять багажник выделывается, от руки ходит идеально, с кнопки может и не подняться, или поднимется на пару см и захлопнется... Сейчас нормально открыл-закрыл, утром с пляскамм с бубном вокруг машины.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал себе новые для багажника. Взял версию для крышки со спойлером, с силой 380N.

gmtD0OfhWyM.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие еще варианты есть амортов в багажник ? родные стояли 350Н, поставил на 380Н, так на 350Н нигде не найти, теперь закрываться не хочет, только если рукой помогать

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего легче) Забомби крышку багажника виброизоляцией.  У меня она проклеена - и с 380Н закрывается как и должна, без косяков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на капот брал по VIN-у, неоригинал, но встали отлично. В багажник не менял, пока штатные справляются. Но вариант с "догрузкой" крышки за счет доп. изоляции имеет право на жизнь, бряцать при закрытии перестанет.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вчера попробовал один снять в багажнике, но крышка на одном не держится, поставил один новый на 380Н, а один старый на 350Н, пока открывается и закрывается нормально, дальше видно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорее всего так будет с перекосом ходит. поставь одинаковые,  проклей, там делов то на 20 минут, если не спеша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

18 минут назад, nachgaz сказал:

вчера попробовал один снять в багажнике, но крышка на одном не держится, поставил один новый на 380Н, а один старый на 350Н, пока открывается и закрывается нормально, дальше видно будет

На одном и не будет, производитель не даром свой хлеб ест. Поставили два видать неспроста... А два разных - ИМХО плохо, может блочиться крышка, особенно если с электроприводом.

Изменено пользователем Daemon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два новых на 380 не хватает усилия закрыть, если найти на 350 было бы как надо, вес шумки думаю мал что бы преодолеть усилие, а вешать грузы в крышку не хочется, а так работает нормально, перекос не наблюдается, с одним может и перекашивало бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, nachgaz сказал:

два новых на 380 не хватает усилия закрыть, если найти на 350 было бы как надо, вес шумки думаю мал что бы преодолеть усилие

у меня не мал, а у тебя мал. повторяю - наклей вибру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

30 минут назад, nachgaz сказал:

вес шумки думаю мал что бы преодолеть усилие

У Дениса закрывается, у тебя нет... Странно. Может что-то в консерватории подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще раз. шумка - это легкая пенка, для звука. а вибра - слой битума, для уменьшения вибраций и придания жесткости. Вот я у себя забомбил 2мм виброй, у меня оставались пара листов, их и наклеил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...