Перейти к публикации

Ew12 Не Заводится


Бонд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Люди добрые тупик! всё произошло за 1 день.

407 EW12. HP20. родной пробег 182ткм. на ходу всё было нормально, после стоянок (не долгих) периодически отказывалась заводиться. 

стартер крутит машина не заводится. на дисплее  PRND и восклицательный знак. несколько попыток запуска, заводится, едет, вроде как обычно, до очередной стоянки. чек не горит, не на что не ругается. В конечном итоге имеет труп:о((((       В очередной раз не заводится уже 4 дня. машина брошена в деревне в 250 км от цивилизации. пока по телефону выяснил что не качает бензонасос. (он новый, два месяца назад поменяли из за того как раздавили корпус упершись баком в кочку или подобное.), поставил Pierburg за 11 рублей.))

моё подозрение на проблему с АКПП и блокировку мотора электроникой.

За Эвакуатор знаю, но 15 рублей минимум. может есть какие варианты оживить???

оживить для того хоть уровень в коробке проверить и если поедет то своим ходом потихоньку до сервиса нормального доползти.

Извините за сумбурность, я владею информацией от девочки 25 лет по телефону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционные методы не предлагать? Насос попробовать запитать напрямую, минуя замок,реле,проводку, разъём. Может и не насос, надо в рампу глянуть. Может он накачал, поэтому молчит. Тогда ехать с датчиком положения колена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Традиционные методы не предлагать? Насос попробовать запитать напрямую, минуя замок,реле,проводку, разъём. Может и не насос, надо в рампу глянуть. Может он накачал, поэтому молчит. Тогда ехать с датчиком положения колена.

так я же даже не знаю чего по телефону сказать. я в москве машина под зарайском.

насос молчать не может что накачал в течении 4х дней. раньше, дверь открываешь  и слышно как качает. сейчас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может разъем поплавился, может соскочил провод внутри бака, может реле окислились. Купи в ближайшем магазине насос от десятки и будет он тебя возит ещё лет десять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может разъем поплавился, может соскочил провод внутри бака, может реле окислились. Купи в ближайшем магазине насос от десятки и будет он тебя возит ещё лет десять.

Так дело как понимаю не в насосе. дело в какой то блокировке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

под капотом нажми на красную кнопку. Посмотреть реле коричневое около аккума.

Спасибо. а можно картинки. мне надо дочке с зятем как то объяснить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бонд, Не понял как прикрепить тут картинки, кнопка находиться на правом стакане около моторного щита. также пусть попробуют передернуть )))))) разъем дроселя (у меня както так было)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 407 вроде нет кнопки, как и на рестайловом 607.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Бонд, Не понял как прикрепить тут картинки, кнопка находиться на правом стакане около моторного щита. также пусть попробуют передернуть )))))) разъем дроселя (у меня както так было)

Спасибо . скажу что сделать. пусть пробуют реанимировать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на 407 вроде нет кнопки, как и на рестайловом 607.

Да . зять говорит нету никаких красных кнопок. коричневое реле нашёл.

Эхххх. Электрика-наука о контактах:о(((

Изменено пользователем Бонд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...