Перейти к публикации

Check Engine 14.02.2020 Бензин Пробег 63 000


eeugene1980
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

какой пруф тебе на "не менял ничего"?

Приезжай лезь под капот осматривай

 

Нее... нужны документы о массовости проблемы, с печатями ОД. Будут?

 

Пруф -образовано от английского proof и чаще всего под ним имеют в виду доказательства того, что было озвучено в сообщении.

 

Сдаётся мне, жентельмены, ща кто-то будет послан нах. С громким звуком слива :)

Акт диагностики с указанием, что ТНВД неисправен

Письмо/з.н. или что еще с письменным отказом в гарантийном ремонте и изложением причин такого отказа

З/н с оплатой замены ТНВД

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Конечно не пруф, для признания проблемы массовой, надо предоставить документы хотя бы от 10 разных владельцев, в противном случае, это не пруф)))
Нет, Жека, это и есть он. Пруф! Было бы вполне достаточно, если бы несчастный владелец того дизеля с поломатым ТНВД написал в этой ветке: Так и так, накрылась железяка, ОД послал и я пошёл. Отдал 150 за ремонт и продал за копейки. Говно ваш пыш и всё такое.

Ещё раз повторюсь. Лично тебе я верю, потому что тебя знаю. Не верю в описанную тобой ситуацию, кмк, там было не всё так просто. А ты, как счастливый обладатель ЕР6, в неё с радостью поверил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Grizzly сказал(а) 21 Фев 2020 - 11:55:

Нет, Жека, это и есть он. Пруф! Было бы вполне достаточно, если бы несчастный владелец того дизеля с поломатым ТНВД написал в этой ветке: Так и так, накрылась железяка, ОД послал и я пошёл. Отдал 150 за ремонт и продал за копейки. Говно ваш пыш и всё такое.

Ещё раз повторюсь. Лично тебе я верю, потому что тебя знаю. Не верю в описанную тобой ситуацию, кмк, там было не всё так просто. А ты, как счастливый обладатель ЕР6, в неё с радостью поверил))

В следующий раз буду искать владельцев и просить писать тут Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Нее... нужны документы о массовости проблемы, с печатями ОД. Будут?

на с картинками, ищется за 5 минут

https://www.drive2.ru/b/9900/

https://www.drive2.ru/l/3159532/

https://www.youtube.com/watch?v=y623teGznoo

https://www.308-club.ru/forum/viewtopic.php?t=9432&start=380

http://www.citroen.podolsk.ru/board/viewtopic.php?p=573853

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не по одной ссылке не увидел официальных документов. Инфа по ссылкам не отличается от той, что я написал про ТНВД.

Система двойных стандартов, я написал - херня, кто-то написал - правда)))

Я тоже умею просить пруфы))) Но почему то их никто не может предоставить)))

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В следующий раз буду искать владельцев и просить писать тут

Уверяю, они и сами отпишутся. Отписался же, например, топикстартер. А вот несчастные дизелисты с ТНВД- нет.

О! И отписались многие владельцы по ссылкам бандра)) Заканчивай, Жень, тебя прижали к речке))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уверяю, они и сами отпишутся. Отписался же, например, топикстартер. А вот несчастные дизелисты с ТНВД- нет.

О! И отписались многие владельцы по ссылкам бандра)) Заканчивай, Жень, тебя прижали к речке))

Где официальные документы, которые требует бандр? Где они?

 

Пока я не увидел не единого пруфа, только слова.

 

5 владельцев из 1000 действительно, массовая проблема, меньше 1%)))

 

Не вижу прижима, вижу систему двойных стандартов.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Где официальные документы, которые требует бандр? Где они?

Сдаюс, веди владельца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сдаюс, веди владельца

 

Какого владельца и куда вести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Какого владельца и куда вести?

того. что ТНВД угробил. 

Я то привел в качестве пруфа свой опыт и опыт других владельцев.

Согласен на пруф в виде прямой речи бывшего хозяина авто на фото выше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уверяю, они и сами отпишутся. Отписался же, например, топикстартер. А вот несчастные дизелисты с ТНВД- нет.

О! И отписались многие владельцы по ссылкам бандра)) Заканчивай, Жень, тебя прижали к речке))

А если я вам тут напишу,что вопросы с ТНВД дизеля БЫЛИ.Достаточно этого будет дальше не наезжать друг на друга?

Изменено пользователем Мартын
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

того. что ТНВД угробил. 

Я то привел в качестве пруфа свой опыт и опыт других владельцев.

 

Ну как так то? Мы же признаем в пруфы только официальные бумаги?)))

 

Согласен на пруф в виде прямой речи бывшего хозяина авто на фото выше

 

У меня нет знакомых в ГИБДД, которые по VIN номеру предоставят данные владельца авто. И нет денег на детектива, который по этим данным найдет его и возьмет интервью. Я же давно написал, что слился, этого не достаточно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А если я вам тут напишу,что вопросы с ТНВД дизеля БЫЛИ.Достаточно этого будет дальше не наезжать друг на друга?

смотря что напишешь и какие пруфы будут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если я вам тут напишу,что вопросы с ТНВД дизеля БЫЛИ.Достаточно этого будет дальше не наезжать друг на друга?

Нет, не достаточно.

Во-первых, это не наезды, а дружеский диспут. Без желания убедить в чём-то оппонента, а лишь с целью уточнить свою точку зрения без мордобоя))

Во-вторых, из железного не ломается только наковальня, но она ездить не умеет.

Мы с бандром протестовали лишь против

 

62 тыс. и ни каких проблем с ЕР6. А вот несколько дизелей 3008 знаю с накрывшимися ТНВД с пробегами раза 3-4 меньшими чем у меня

 

и последовавшими за этим расплывчатыми показаниями сотрудников ОД (данными Антошке в частной беседе) и фотками некого автомобиля на распродаже. Ну никак это не тянет на

 

несколько дизелей 3008 знаю с накрывшимися ТНВД с пробегами раза 3-4 меньшими чем у меня

 

Вердикт суда: "Срач обоснован!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, А что тянет то? Ссылки *ер знает на что, без документального подтверждения?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Grizzly, А что тянет то? Ссылки *ер знает на что, без документального подтверждения?)))

Отвечу, но прошу меня услышать.

Свидетельские показания, согласно ГПК РФ, рассматриваются судом наряду с письменными доказательствами. На выступления "АпричёмздесьГПКунастутнесуд" реагировать не буду.

Соответственно, к пруфам по данному вопросу можно отнести:

1. Сообщения ЛИЧНО владельцев о неисправностях (равно и ссылки на подобные сообщения).

2. Официальную статистику.

3. Статистику информированных по долгу службы членов общества с приведением подробностей кейсов.

4. Объяснения третьих лиц с приведением убедительных доказательств.

Всё имхо, разумеется.

Но от риторики в разрезе "Мне один таксист (в прошлом министр финансов России) рассказывал, как в кремле делят деньги" я бы отказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзвонились , сообщили что представительство ответ не предоставило (сказали что до 10 дней отвечают).

Если сегодня не будет информации,тогда пауза до 25 февраля.

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отвечу, но прошу меня услышать.

Свидетельские показания, согласно ГПК РФ, рассматриваются судом наряду с письменными доказательствами. На выступления "АпричёмздесьГПКунастутнесуд" реагировать не буду.

Соответственно, к пруфам по данному вопросу можно отнести:

1. Сообщения ЛИЧНО владельцев о неисправностях (равно и ссылки на подобные сообщения).

2. Официальную статистику.

3. Статистику информированных по долгу службы членов общества с приведением подробностей кейсов.

4. Объяснения третьих лиц с приведением убедительных доказательств.

Всё имхо, разумеется.

Но от риторики в разрезе "Мне один таксист (в прошлом министр финансов России) рассказывал, как в кремле делят деньги" я бы отказался.

Ты похоже плохо видишь. Человек конкретно написал, что без бумажки ты какашка, но сам не может предоставить то, что требует. Это и есть система двойных стандартов. Вопрос про пркфы был специально задан перед срачем. Теперь то чего махать своими познаниями после срача? Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни. А знаете что хорошо в ЕР6?
это возможность проехать без крыши!
открыл сезон. До +9 днем лепота. Даже жарко внутри.
когда б еще я 21 февраля сезон открыл. Глобальное потепление, однако.
так что есть плюсы у ЕР6 как ни крути

Ты похоже плохо видишь. Человек конкретно написал, что без бумажки ты какашка, но сам не может предоставить то, что требует. Это и есть система двойных стандартов. Вопрос про пркфы был специально задан перед срачем. Теперь то чего махать своими познаниями после срача?

 

Не срача для а лишь навоз на вентилятор

Медведь все ж сказал про показания  потерпевших. 
я этим пунктом воспользовался

Изменено пользователем icechieff
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не срача для а лишь навоз на вентилятор

Медведь все ж сказал про показания  потерпевших. 

я этим пунктом воспользовался

 

 

Как можно воспользоваться тем, что было сказано позже, чем начало срача?  :facepalm:

На лицо нарушение восприятия времени.

Изменено пользователем antoshka32161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкину на вентилятор)))

bandr на ер6(508) за 5.5 лет пробег 167 000, замена цепи один раз на 123000, замена тнвд на 145 000 км.. и все!!! Может  дело совсем не в ер6?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подкину на вентилятор)))

bandr на ер6(508) за 5.5 лет пробег 167 000, замена цепи один раз на 123000, замена тнвд на 145 000 км.. и все!!! Может  дело совсем не в ер6?)))

 

Я это конечно допускаю

У меня было не так много бензиновых двигателей

Два ХМа на ZPJ

Две Альмеры 1.5 и 1.8

Х-трейл 2 литра

первый С5 тоже 2 литра

Пикасса с её TU5

АР 159

И мондео

 

ГЛ почему-то только ЕР6 на кабрике генерит регулярную потребность в посещении сервиса, наверное я постарел

 

Ибо из вышекизложенного проблемы были только у АР но там косяк был с датчиком уровня масла. Меняли дважды по гарантии

И даже на Х-Трейле с их проблемой с каталиком и его разрушением и затягиванием в горшки крошки проблем лично у меня не возникло

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bandr ключевое в ваших перечисленных авто "я наверное постарел")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новости на 25.02 такие:
1)Представительство прислало ПО , для перепрошивки двигателя.
2)Ошибка выскакивает из истории, было срабатывание 1 раз (на бензине который уже выкатан, поскольку это было в дороге , там уже залит другой бензин)
3)Замена катализатора не требуется
4)На данный момент:перепрошиваем ,собираем обратно и делаем тест-драйв. Затем тест драйв завтра утром(26.02). Если ошибка не появляется - машину выдаём.

Подлокотник гарантийный случай - замена.

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

подлокотник Энви поменял в день обращения есличо

В Major (47-й километр МКАД) сообщили что сегодня привезут и произведут сегодня замену по гарантии(подлокотник в наличии на втором их складе,Major Peugeot Новорижский).Не день в день как в Энви, но всё таки приемлимо.

Могу сказать что Краснодарский дилер на этот процесс отводил от двух недель до месяца(в наличии нет)

И запись через отдел гарантии где сотрудник работает только в будни.Если вы проходили ТО на выходных значит пролетали, нужно отдельно было приезжать актировать и затем ждать доставку.

P>S>Сегодня при запуске на холодную и прохождения тест драйва - ошибки нет .

Завтра ещё один пуск и выдача автомобиля.

Сканы актов предоставлю завтра в данной ветке.

 

Изменено пользователем eeugene1980
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...