Перейти к публикации

Логика Работы Передней Камеры


Alex_G
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ведь действительно передняя камера не включается когда очень бы хотелось .
в моем случае ориентиром служат передние парктроники , но блин есть же камера , но приходиться работать по ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


1. А сколько вы кнопок нажимаете чтобы изменить температуру на климате? Как минимум две? Это же так не удобно.

Две. Мне нормально, так как я её почти никогда не меняю. Видел, кстати, что некоторые писали, что неудобно это им. 

 

 


Ведь можно нажать две: машину на рояли и включение камеры. Тем более в любом случае для включения камеры, вам надо сбросить скорость ниже 20 км/ч

Проверил. Действительно две. Думал, что потом ещё надо выбирать фронтальняя или задняя. Потом вспомнил, что три(или даже 4) нужно для камеры 180град. 

Даже при двух нажатиях - это на две больше, чем необходимо при нормально настроенной логике. Огромная разница. Если бы дня снятия ручника нужно было тоже нажать две кнокпи вместо 0 нажатий, как сейчас, то тоже было бы всё норм?

 

 

Зачем защищать явный косяк? 

 

 

 


2. Про партроники. Вам стоит обратиться к дилеру, раз они у вас срабатывают только на расстоянии 20 см, это не нормально.

Я писал про финальный писк. Когда он становится не прерывным, а постоянным. А сколько нормально, у кого на каком расстоянии он так начинает пищать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


А сколько нормально, у кого на каком расстоянии он так начинает пищать?
Так же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...