Перейти к публикации

Энергосберегающий Режим


Kyp0k
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

 

Стал обладателем сего чуда. Всё хорошо, но может быть кто то знает как отключить энергосберегающий режим, если возможно. Вроде на форуме не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

 

Стал обладателем сего чуда. Всё хорошо, но может быть кто то знает как отключить энергосберегающий режим, если возможно. Вроде на форуме не нашёл.

нет такой возможности

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за режим такой?..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за режим такой?..

Не позволяет долго на не заведенной машине например слушать музыку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не позволяет долго на не заведенной машине например слушать музыку

Продавцы аккумуляторных батарей очень сильно любят таких, которые долго слушают музыку при неработающем двигателе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцы аккумуляторных батарей очень сильно любят таких, которые долго слушают музыку при неработающем двигателе.

 

Их право))) Все равно я не вхожу в число любимчиков продавцов аккумуляторных батарей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавцы аккумуляторных батарей очень сильно любят таких, которые долго слушают музыку при неработающем двигателе.

Ага. Но ещё больше продавцы любят любителей подсветить на рыбалке/охоте вечернее веселье фарами ближнего света.

 

Всё хорошо, но может быть кто то знает как отключить энергосберегающий режим, если возможно.

И да, вполне возможно, что если у Вас возникло желание отключить эту функцию, то не "всё хорошо". Может, есть смысл разобраться, почему авто переходит в данный режим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, вы не правы, как раз всё хорошо. Вчера у больницы 4 часа сидел, пока ждал, и как обычно музыку слушал. А через н'ое время машина ушла в энергосберегающий режим. Так на дисплее писалось. И всё отрубилось. Даже стёкла не поднять. Только с сигналки. А если завести машинку, то всё работает в обычном режиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, вы не правы, как раз всё хорошо. Вчера у больницы 4 часа сидел, пока ждал, и как обычно музыку слушал. А через н'ое время машина ушла в энергосберегающий режим. Так на дисплее писалось. И всё отрубилось. Даже стёкла не поднять. Только с сигналки. А если завести машинку, то всё работает в обычном режиме.

 

Если все в порядке, зачем ее вырубать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Но ещё больше продавцы любят любителей подсветить на рыбалке/охоте вечернее веселье фарами ближнего света.

На таких просто молятся. Жаль, что их немного.

Всё-таки, народонаселение умнеет потихонечку.

Да нет, вы не правы, как раз всё хорошо. Вчера у больницы 4 часа сидел, пока ждал, и как обычно музыку слушал.

С такими наклонностями у вас много шансов попасть в группу любимчиков продавцов аккумуляторных батарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, вы не правы, как раз всё хорошо.

То, что с авто всё хорошо, я понял сразу. А вот желание отключить систему, которая защищает АКБ от полного разряда, кажется мне, мягко говоря, странным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в чём проблема аккум поменять? Да и не знаю сколько надо музыку слушать, что бы его убить. Вы, ребята, когда летом на пляж приезжаете, музыку не слушаете из машины? Телефон на зарядку не ставите? Насос, холодильник, пылесос не прдключали ни разу? Я на старых машинах музыку всегда слушал, при этом АКБ чудесно работал. Раз в год на зарядку ставлю и без проблем. А здесь машине 5 дней, там АКБ что бы убить надо неделю в машине ни чего не отключать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в чём проблема аккум поменять? Да и не знаю сколько надо музыку слушать, что бы его убить. Вы, ребята, когда летом на пляж приезжаете, музыку не слушаете из машины? Телефон на зарядку не ставите? Насос, холодильник, пылесос не прдключали ни разу? Я на старых машинах музыку всегда слушал, при этом АКБ чудесно работал. Раз в год на зарядку ставлю и без проблем. А здесь машине 5 дней, там АКБ что бы убить надо неделю в машине ни чего не отключать.

 

Насос лучше качает на заведенном авто. Брательник помню хотел мне предъявить за насос подаренный мною ему, мол нифига не качает.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


На самом деле в чём проблема аккум поменять?

а можно сразу запасной кинуть в багажник

 

 

 

 


Да и не знаю сколько надо музыку слушать, что бы его убить.

а какая разница сколько, не завестись зимой раз и ага

 

 

 

 


ы, ребята, когда летом на пляж приезжаете, музыку не слушаете из машины? Телефон на зарядку не ставите? Насос, холодильник, пылесос не прдключали ни разу? Я на старых машинах музыку всегда слушал, при этом АКБ чудесно работал.

стесняюсь спросить, а в чем цимес с авто музыку слушать да еще на пляже

Те пляжи, куда я езжу, туда на авто не въехать, а пылесос или насос им от рабочего движка сподручней

 

 

 

 


Раз в год на зарядку ставлю и без проблем.

хм, а я вот не ставлю и тоже никаких проблем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а можно сразу запасной кинуть в багажник

 

Да и так чудно работает))

 

 

а какая разница сколько, не завестись зимой раз и ага

Всегда заводился, да и в машине не каждый день сидишь с музыкой итд

 

 

стесняюсь спросить, а в чем цимес с авто музыку слушать да еще на пляже

Те пляжи, куда я езжу, туда на авто не въехать, а пылесос или насос им от рабочего движка сподручней

 

У вас пляжей меньше. Я из Латвии. Много озёр и карьеров. Можно подъехать к воде, пожарить мясо и музыку с машины послушать.

 

хм, а я вот не ставлю и тоже никаких проблем

А если ждать в машине 2-3 часа? С телефона радио слушать?

П.С. не вышло ответить с телефона красиво. Только разбираюсь как тут на каждый вопрос ответить.

Насос лучше качает на заведенном авто. Брательник помню хотел мне предъявить за насос подаренный мною ему, мол нифига не качает.)))

Да нет. Он же от розетки, так что одинаково. У меня на гранд черокее вообще розетка была на прямую от АКБ.))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На самом деле в чём проблема аккум поменять? Да и не знаю сколько надо музыку слушать, что бы его убить. Вы, ребята, когда летом на пляж приезжаете, музыку не слушаете из машины? Телефон на зарядку не ставите? Насос, холодильник, пылесос не прдключали ни разу? Я на старых машинах музыку всегда слушал, при этом АКБ чудесно работал. Раз в год на зарядку ставлю и без проблем. А здесь машине 5 дней, там АКБ что бы убить надо неделю в машине ни чего не отключать.

А зачем обязательно ее от туда слушать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем обязательно ее от туда слушать?

А от куда в машине её слушать с телефона или самому спеть?

@Kyp0k, а что мощнее, гена или акб?

К чему вопрос?

Крокодил Гена точно сильней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Он же от розетки, так что одинаково. У меня на гранд черокее вообще розетка была на прямую от АКБ.))

 

Что одинаково? Напряжение АКБ обычно ниже чем гены

Да и в инструкции к компрессорам почти всегда пишут, что двигатель завести надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Kyp0k, а при чем5э тут кродил Гена. Вы точно водитель?

Что одинаково? Напряжение АКБ обычно ниже чем гены

Да и в инструкции к компрессорам почти всегда пишут, что двигатель завести надо

Думаешь инструкции читают? Обычно на это отвечают, я так всегда делаю и так значит должно быть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что одинаково? Напряжение АКБ обычно ниже чем гены

Да и в инструкции к компрессорам почти всегда пишут, что двигатель завести надо

То есть, если его подключить к подстанции он вторую чёрную дыру создаст?

Мощность розетки одинакова 12V. Аккум сожается, это да, тут не спорю.

Но вопрос был про режим. И аккумулятор я зарядить могу всегда. Вообще, что бы его убить, надо сутки музыку слушать и пылесосить.

@Kyp0k, а при чем5э тут кродил Гена. Вы точно водитель?

Думаешь инструкции читают? Обычно на это отвечают, я так всегда делаю и так значит должно быть )))

А юмор у Вас хромает?))

 

А так да, я не водитель, просто машину купил, что бы музыку слушать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть, если его подключить к подстанции он вторую чёрную дыру создаст?

Мощность розетки одинакова 12V. Аккум сожается, это да, тут не спорю.

Но вопрос был про режим. И аккумулятор я зарядить могу всегда. Вообще, что бы его убить, надо сутки музыку слушать и пылесосить.

 

А юмор у Вас хромает?))

 

А так да, я не водитель, просто машину купил, что бы музыку слушать)))

Напряжение хотели сказать,что разное...При заведенном 14 будет около

Попробуйте сутки потом расскажите нам на какое время хватило.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напряжение хотели сказать,что разное...При заведенном 14 будет около

Попробуйте сутки потом расскажите нам на какое время хватило.

14.5 (примерно) от аккумулятора заряд идёт, в розетке на выходе 12V.

Я бы попробывал, но машина уходит в этот волшебный режим, который не отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

×
×
  • Создать...